Обновление пароля

>  >  >  > Унылое печенько

Унылое печенько

25.01.2017 19:20     Просмотров: 2552     Комментариев: 2     

Купила вчера печеньку. Для тех, кто хочет вкусненькое к чаю, но малокалорийное. Когда-то покупала подобное, и было довольно вкусное. А это после того, как попробовала - таким унылым показалось проект... 

А потом до меня дошло - это не печенька такая, это я такая печенька, Второй день у меня что-то не ладится мой проект, который должен был быть готов в этом месяце, но перенесла его на февраль. А сейчас еще и думаю, как бы поспеть хотя бы к середине февраля вечерИ это при всем том, что я всячески стараюсь и изобретаю велосипед. вечер

В общем, включила себе Рики Мартина, потанцевала, съела свою печеньку с чаем и как-то отпустило меня.  Представляете, совершенно незаметно для себя проходила два дня загруженная, с плохим настроением и не замечала этого!{#}{#}{#}

В общем, все у меня наладится, и велосипед с пропеллером изобрету, и весла ему приделаю, как когда-то сынуля на своих детских почеркушках ))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз