Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про меня и..гибискус

Про меня и..гибискус

25.01.2017 16:52     Просмотров: 185     Комментариев: 26     
Про меня и..гибискус | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую,заглянувших!

Еще месяц назад заметила изменения со своей китайской розой...

Немного предыстории.Я ее посадила перед рождением дочери,точнее-более 20 лет назад.Радовала обильным цветением,хотя сидела более 17 лет без пересадки..но о огромном количестве земли))Почти 80 литров!Это была тумба от стола,оклеенная самоклейкой))

В этом году дочь меня пристыдила(мы то не замечали всей "красоты" тумбы),И мы с ней купили горшок,красивый пластиковый горшок-вазон.Я очень была удивлена-при пересадке роза даже не болела!Корни из за большого объема были повреждены не сильно и она после пересадки очень обильно цвела и нарастила большую листовую массу...

Но...Не знаю что вперед началось.. или мой творческий застой или ее сбрасывание листьев,мне кажется-она начала вперед..Листопад-как осенью и..у меня полная апатия к творчеству.

Сегодня решила посмотреть-сколько же живут розы,гибискусы...В основном написано-20 лет,но что самое интересное.Нашла на одном сайте днем(сейчас найти не могу) это цветок творческих людей.Если он сбрасывает листь и увядает-возникают проблемы в творческом подъеме у хозяина..Вот как понять?,,,,Обожаю этот "бабушкин цветок"!Мне кажется -он был у меня всегда!

Или он просто заболел??Но чем????

Как быть...оторвать отросток и посадить новый или собрать себя в "КУЧУ" и попробовать призвать МУЗУ?,,,

В учении фэн-шуй гибискус называют «цветком любви». Он обладает безусловно позитивной энергией. Присутствие в доме гибискуса как бы приглашает в дом «добрых духов». Его позитивная энергия стремится наружу, цветок способствует предприимчивости, дружелюбию, контактности, решительности и открытости.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз