> Журнал > Блоги > Персональные записи > О моей первой коллекции

О моей первой коллекции

25.01.2017 13:28     Просмотров: 31     Комментариев: 1     
О моей первой коллекции | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую Вас, дорогие друзья! День назад я создала и разместила свою первую коллекцию "Сердце, тебе не хочется покоя.." и была приятно удивлена и рада, что моя первая коллекция понравилась многим мастерам, получила много откликов, комментариев. Благодарю всех кто срезонировал с данной тематикой, спасибо за поддержку! Это дает очень много творческой энергии, вдохновляет, окрыляет, дарит радость и огромное желание расти и развиваться. Я честно скажу, что не знаю теоретических основ грамотного сбора коллекции, однако, если основываться на внутренние ощущения, чувства, на свое внутреннее звучание, получается довольно не плохо )

Впереди еще много интересных коллекций, погружений в мир прекрасного! Желаю всем неудержимых творческих порывов, легкости и вдохновенности!

Моя первая коллекция "Сердце, тебе не хочется покоя.." https://www.livemaster.ru/gallery/2031963-serdtse-tebe-ne-hochetsya-pokoya

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я поздравляю Вас Эльвира с дебютом, и от души желаю творческих Удач на Ярмарке и в жизни{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз