Обновление пароля

>  >  >  > Интересное предложение! МК по сумкам.

Интересное предложение! МК по сумкам.

25.01.2017 12:14     Просмотров: 1220     Комментариев: 11     

Добрый день, друзья!
У меня достаточно давно созрело такое предложение, но озвучить его решила только сейчас.

До середины весны у меня пока не планируется выездных МК, но я получаю много сообщений с просьбами их провести.
У меня встречное предложение: я приглашаю желающих создать свою самую любимую и уникальну сумку, у меня в мастерской, в Костроме

мастер-класс

От Москвы это всего ночь на поезде или 4-4,5 часа на автомобиле.
Это замечательная возможность устроить себе плодотворные выходные - погулять по старинному русскому городу, зарядиться новыми впечатлениями и посетить МК
Моя мастерская находится в историческом центре города, вблизи - самые интересные достопримечательности города, много уютных и атмосферных кафе, в соседнем здании - очень милый хостел.
Я обязательно расскажу, что интересного можно посетить в это время в городе
Я очень люблю свой город. Поделюсь некоторыми своими фотографиями Костромы в разное время года.

мастер-класс по валянию

валяние из шерсти

мокрое валяние

валяние сумки

Предположительные даты 24-26 февраля.

Анонс МК: https://www.livemaster.ru/topic/2215667-mk-v-kostrome-sumka-s-pryanichnym-gorodom-v-smeshannoj-tehnike?vr=1&inside=1
Какие ещё плюсы? Вам потребуется привезти только шерсть для основы сумки (или купить на месте) и пару полотенец (вместо большого списка материалов и инструментов), т.к. всё необходимое есть у меня в матерской - и декор, и палитра шерсти для живописи, и все необходимые инструменты - пользование ими это бонус
В группе будет максимум 4 человека. Поэтому внимания каждому участнику достанется больше, чем на стандартных МК
Вакантно всего 4 места!

сумка

валяная сумка

наташа гурина

В данный момент мне важно получить отклик, чтобы знать сколько есть желающих приехать. 
На выбор 2 темы.
Стоимость участия в МК по сумкам с домиками 6000 руб. (МК двухдневный)
На фото - работа участницы МК.

Стоимость участия в МК по сумкам с акварельным рисунком 4000 руб. (МК однодневный).
На фото - работа участницы МК.

Если вы заинтересовались - пишите мне в личные сообщения Отвечу на любые ваши вопросы.

Наташа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз