Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Итоги акции Комплимент галеристу.

Итоги акции Комплимент галеристу.

25.01.2017 12:09     Просмотров: 167     Комментариев: 20     
Итоги акции Комплимент галеристу. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, сегодня обещанное подведение итогов.

121 автор коллекций обратились к моим работам, чтобы создать свои чудесные коллекции! 

В акции приняло участие 607 коллекций!! Это невероятно! Это просто замечательно! Столько историй рассказанных вами! Столько красоты и вдохновения!

Моя огромная благодарность  всем и каждому, кто случайно или целенаправленно принимал участие в моей акции!итоги розыгрыша 

Из всего этого  великолепия 7!!!коллекций  побывали на Главной странице портала. Прямо сейчас  одну из них вы можете видеть Светлана (retrosteklo)!!! 

Коллекция авторских работ: Птица Счастья цвета Ультрамарин
акция магазинакружево ручной работыколлекциипобедители

победители

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Мои поздравления и благодарность Светлане!

Другие коллекции, побывавшие на Главной ва время акции здесь  https://www.livemaster.ru/topic/2188591

Очень хочется отметить наиболее  трудолюбивых и результативных галеристов 

Ирина ( Vovkiринка  -   68!!!  прекрасных, замечательных коллекции! Мой низкий поклон!.      

Валентина -37коллекций с такими интересными историями!!! Благодарю!!

юрий-36 красивейших, гармоничных коллекций. Большущее Вам спасибо!!!

Natinelle  -29 ярких, интересных историй! Моя Вам благодарность!

МаринаТеплякова Мастерская радости  -25 чудо-коллекций! Одна на Главной!!! Благодарю Вас от всего сердца!!!

Антонида - 26 мягких, романтических коллекций! Спасибо большое!!!

Евгения Подгорнова (Медный ветер) - 26 чудесных коллекций! Браво, Евгения! Моя благодарнось от всей души.!

{#}

По числу созданных коллекций победителем становится Ирина ( Vovkiринка  !!! Благодарю Вас и поздравляю .  {#}   

Генератор случайных чисел выбрал второго победителя!

Им становится МаринаТеплякова Мастерская радости  !!! И это заслуженно! Ведь у Марины больше двух десятков замечательных коллекций и среди них одна побывала на Главной!!!! Благодарю и поздравляю от всей души.

Отдельно мне хотелось бы поблагодарить авторов за красивейшие коллекции на Главной!!! Моя благодарность и поздравление!

Всем, кто попал на Главную в рамках акции, обещаю небольшой комплимент.

Хочу также напомнить, что конкурс Кружево за Главную  здесь https://www.livemaster.ru/topic/2188591-konkurs-sredi-glavnyh?&inside=0&wf=                                                                                                    

Ваша Татьяна.

P. S      Прошу победителей в личном сообщении мне  написать адреса   для отправления комплиментов.                      

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз