Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Разыграем приз?! ))))

Разыграем приз?! ))))

24.01.2017 12:29     Просмотров: 452     Комментариев: 186     
Разыграем приз?! )))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, мои дорогие!!! акция магазина, натуральное мыло с нуля, купить мыло с нуля

Я созрела, наконец до розыгрыша приза-сюрприза! акция, натуральное мыло купить, мыло натуральное купить

Почему, спросите Вы? А потому что впереди 14 февраля, 23 февраля, 8 марта! И выиграть мыльный приз, думаю, будет приятным каждой девушке или молодому человеку! акции и распродажи, мыло с нуля, натуральное мыло рязань

А в призе-сюрпризе участвует 2 ЛЮБЫХ натуральных мыла с нуля со статусом "готовая работа" на Ваш выбор и бальзам для губ "Мятная свежесть". (Фото мыла как пример, кроме бальзама).

розыгрыш, мыло в подарок, soap бриз рязань

розыгрыш призов, мыло натуральноерозыгрыш подарка, мыловарение с нулярозыгрыш подарков, купить со скидкой  Доставка за мой счет!

Что же это за розыгрыш? Какие же тут правила? А правила самые простые!

1. Будь моим подписчиком.

2. Сделай репост о проходящем розыгрыше.

3. Составь коллекцию с моей работой не ниже 1 строки.

4. И размести ссылки в этой теме.

Каждому присоединившемуся и выполнившему все условия, будет присвоен порядковый номер, который будет разыгран с помощью генератора случайных чисел. И за каждую дополнительную коллекцию, также дополнительный порядковый номер! Розыгрыш будет проходить с момента опубликования до 22.00 часов 27.01.2017 г. 

Ну как, друзья, условия подходят? Тогда начинаем!!! акция магазина, натуральное мыло с нуля, купить мыло с нуля

Ваша, Ольга!

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз