> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые техники. Литье.

Новые техники. Литье.

03.02.2017 13:53     Просмотров: 161     Комментариев: 4     
Новые техники. Литье. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Возможно, самые внимательные подписчики, заметили, что в магазине стали появляться украшения совсем не похожие на мои обычные работы. 

Новые кольца сделаны не полностью в ручную, а вырезаны из воска и потом отлиты в серебре в другой мастерской.

Это новый для меня опыт, раньше я никогда не работала с воском, и в ювелирной школе нас, к сожалению, этому не учили, так что приходится учиться всему самостоятельно. 

Вырезать из воска украшения очень интересно, чувствуешь себя при этом настоящим скульптором. Думаю в ближайшее время магазин пополнится новыми экспериментами. литьё, ювелирное искусство

Хочу так же заметить, что пока мне не интересно делать массовку и копии, поэтому все изделия сделаны в единственном экземпляре, без возможности идентичного повтора.кольцо, чернение

серебро

авторская работа

ручная работа

воск

ювелирное дело

ювелирные техники

ювелир

Спасибо за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень красиво))

Даша Климова. Авторские украшения
Диана, большое спасибо 😊

Здорово! Успехов!!!! И кучу гениальных творческих идей!!!!! А еще побольше всяческих возможностей для их воплощения!
Я тоже приобрела термошпатель. Теперь экспериментирую и с модельным воском и с литьевым с помощью термошпателя )

Даша Климова. Авторские украшения

Большое Спасибо!И ВАм супер идей и удачных экспериментов!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз