Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Кукла Pidgin — икона стиля от Joshua David McKenney

Кукла Pidgin — икона стиля от Joshua David McKenney

24.01.2017 0:37     Просмотров: 1745     Комментариев: 9     
Виды творчества:   Куклы и игрушки
Куклы и игрушки > Куклы

Нежная модница Pidgin (Пиджин) с необычным разрезом глаз — детище модного иллюстратора из Нью-Йорка Джошуа Дэвида МакКенни. Пиджин — своеобразная иллюстрация модных тенденций, эдакая топ-модель. "Дебют" этой куклы состоялся в конце 2012 года. Собственно, эти куколки представляют что-то вроде модных коллекций и рождаются "поколениями" по нескольку штук. Они очень разные, но все они — Пиджин.

У меня своеобразное отношение к Пиджин. Видимо, для меня она слишком остромодная:) Но я, конечно, не могла пройти мимо этого разреза глаз и той лёгкости, с которой она выносит даже самый безумный образ.

стиль

мода

модная кукла

кукла

авторская кукла

doll

usa

сша

bjd

модель

Вот такой не то модный показ, не то фотосессия топ-модели:)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз