Пришло время приоткрыть завесу тайны и рассказать о нашей маленькой семейной мастерской.
Нас в мастерской двое: мама и дочь. Лариса и Татьяна.
Все что вы видите в нашем профиле, сделано исключительно нами.
Для нас очень важно чтобы все изделия, оформления, фотографии, упаковка и дизайн были сделаны с душой и любовью.
Поэтому вы можете не сомневаться, что все эти изделия выполнены нами от начала и до конца, от выбора и покупки пряжи до фотосессии и обработки фотографий и упаковки Ваших заказов.
Мы сами фотографируем, сами позируем, сами оформляем свой магазин и инстаграм.
И теперь решили сами подробнее рассказывать о нашем творчестве.
Теперь немного подробнее о каждой из нас)
Лариса дипломированный инженер, трикотажный мастер с 30 летним стажем, фотограф-любитель, мастер по изготовлению наших замечательных украшений, любящая и любимая мама) и по совместительству бухгалтер) Вот такая разнообразная инженерно-творческая судьба) И в этой судьбе огромное место всегда занимало творчество и любовь к вязанию.
Татьяна дипломированный художник, дизайнер, вязальщица крючком, "модель" и начинающий блогер)
Каждая новая модель в нашей мастерской это плод совместной работы, долгих обсуждений и компромиссов.
Мы очень любим нашу работу, в каждое изделие вкладываем только положительные эмоции и к каждому клиенту относимся с большим вниманием.
Мы предпочитаем работать только с натуральными высококачественными материалами, которые мы с удовольствием тестируем на себе.
Мы хотим чтобы наши изделия не только согревали и окутывали наших клиентов заботой, но и поднимали Вам настроение.
Всегда Ваша, мастерская Egge. Вязаная одежда в стиле бохо.
Лариса и Татьяна.