Обновление пароля

>  >  >  > По 10 фактов о нас)))

По 10 фактов о нас)))

23.01.2017 18:22     Просмотров: 244     Комментариев: 0     
По 10 фактов о нас))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мы уже писали немного о себе, но появилась еще идея рассказать о себе в 10 фактах. Эта эстафета уже давно бродит по интернету в разных социальных сетях, и согласитесь, мысль то не плохая)))).

Итак, начнем с Ксении.

"10 фактов обо мне"

1. Люблю читать. Могу посвятить этому занятию сутки, если рядом нет никого, кто не умеет о себе заботиться. Мужа, например 
2. Имею 12-летний водительский стаж (по наличию прав) и ни одной самостоятельной поездки за рулем. 
3. Ужасно смущаюсь, когда ловлю на себе взгляды незнакомых людей. 
4. Боюсь воды в большом количестве. Поняла, что выражение «вся жизнь перед глазами пронеслась» имеет смысл, когда алуштинские кататели на банане опрокинули его, и я погрузилась под воду на полметра. 
5. Являюсь сильнейшей противницей феминизма в самом основном его значении – уверена, что женщина без мужчины (ВООБЩЕ без мужчины – отцы и братья туда же) жить не может. 
6. Паталогически грамотна. Описки и опечатки бывают, ошибки – ну, вапче почти никогда. Вижу всееееееее неточности в письменном тексте! 
7. Мне нужен список дел. Желательно срочных и важных. Безотлагательных. Всегда. Иначе взбираюсь на трон величайшего прокрастинатора всех времен. 
8. Работаю кондитером! В основном. 
9. Мечтаю о собственном кабинете с книжным шкафом от пола до потолка и рабочим столом со всякими ящичками для невероятно важных вещей. 
10. Люблю свою семью!

о нас

личная инсофрмация

Продолжим знакомство, теперь несколько слов обо мне, и тоже в "10 фактах"

1.Очень не люблю опаздывать и практически всегда прихожу намного заранее. 
2. Люблю читать и всегда интересуюсь при общении, кто какую книгу сейчас читает или что из последнего его впечатлило. 
3. Хочу жить в собственном доме с баней и небольшим огородом, а еще хочется завести кур. 
4. Верю в бумеранг добра и зла. 
5. Не люблю делиться своими проблемами и переживаниями, пока сама в них не разберусь и не решу. Рассказываю об этом, как о чем-то прошедшем))) 
6. Ценю заботу о себе и доброту по отношению ко мне, сразу накрывает волна благодарности! 
7. Поддерживаю хорошие отношения со всеми, с кем контактирую, мне просто мешает жить недосказанность или недопонимание. 
8. Не обижаюсь дольше 10 минут, потом напрочь забываю, из-за чего обиделась))) За редким исключением. 
9. Люблю смотреть, как муж дурачится с детьми. В этот момент на моем лице появляется самая глупая и умилительная улыбка из всего моего арсенала. 
10. Люблю путешествовать с мужем и детьми, это самые добрые и дорогие воспоминания)  

знакомство

БУДЕМ РАДЫ ПОЧИТАТЬ ВАШИ РАССКАЗЫ, МОЖЕТ В ТАКОМ ЖЕ ФОРМАТЕ)

с УВАЖЕНИЕМ, АНАСТАСИЯ И КСЕНИЯ

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз