Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Хобби - туры. > Фельтроза 2017, хобби-тур в Италию

Фельтроза 2017, хобби-тур в Италию

23.01.2017 17:15     Просмотров: 2414     Комментариев: 2     
Фельтроза 2017, хобби-тур в Италию | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья , 

вот  уже пятую поездку я организую на Фельтрозу. 

И каждый раз это май,и новое место , какой- нибудь небольшой городок затерянный на карте , о котором даже мои итальянские друзья обычно и не слышали . И как в первый раз замирает сердце от этих пейзажей , неба, и какой то долче вита , где никто никуда не торопиться, и нет важнее занятия чем пить кофе с друзьями на площади,обмениваясь новостями. Ну и валяем конечно и общаемся с единомышленниками ,но это не самое главное . Главное это ощущение какого-то всеобщего счастья вокруг,за эти и едем .

В этот раз Nazzano , недалеко от Рима , заповедник на Тибре

Что там будет , мастер классы, небольшой рынок шерсти от производителей , выставка , экскурсия по заповеднику общий ужин , когда все вместе, очень громко и весело. Итальянская программа пока в стадии разработки .

Ну и как же не остановиться на несколько дней в Риме . И даже кто уже был увидит для себя  много нового . Рим город бесконечный . Гостиница в 7 минутах пешком от Колизея. Все детали по ссылке в разделе события.

Стоимость недельной программы Надзано-Рим -520 евро , подробности по ссылке 

https://www.livemaster.ru/topic/2210489-hobbi-tur-v-italiyu-feltroza-2017?vr=1&inside=1

Буду рада, если решите присоединиться 

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз