Красный домик- спустя полтора года :)

Красный домик- спустя полтора года :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Просто квинтессенция уюта, правда? ☆
Новенький красный светильник, несмотря на внешнюю идентичность, качественно отличается от самого первого моего домика, сделанного полтора года назад. Во-первых, конечно, он в разы аккуратней (опыт- сын ошибок трудных, да)
Ещё у него объёмные окошки. Приятное улучшение у этой модели- окно в крыше теперь с переплётами. Если бы я там жила, оно было бы мое... )Чердачные окошки- это особый кайф..)
Ещё из полезного- большая дверка в задней стенке, обеспечивающая лёгкий доступ к лампочке и позволяющая убрать провод внутрь, если светильник долго не используется. Мой первый светильник такой дверки не имеет. Помню, для первой фотосессии надо было заменить лампу в домике, и пришлось чуть ли не зубами отгрызать заднюю стенку, чтобы добраться до патрона. Это смешно, конечно, но удовольствие то ещё ))
Многие спрашивают, в комплекте ли лампа или её надо искать в магазинах самим? Конечно, светодиодная лампа уже есть в домике, вам нужно только включить светильник в сеть. Лампа не греется, и кроме того, очень экономична. На проводе есть переключатель, чтобы светильником было удобнее пользоваться.
Такая комплектация сейчас у всех моих светильников.
Комментарии (7)
Light House. 23.01.2017

.

Потрясающий!!!!

Light House. 23.01.2017
Elena "Лестница в небо", Елена, спасибо! ♡

Домик очень красивый!

Хотела посмотреть Ваш магазин, но у меня глюк на странице. Иногда так бывает, напишите администрации. Потому что у меня магазин не отображается. Просто пустая страница. Хотела это Вам написать через личное сообщение,но даже туда зайти не могу в Вашем магазине

Light House. 23.01.2017

Большое спасибо за информацию! Скажите пожалуйста, Вы через приложение на телефоне смотрите, или через компьютер?

Через ноутбук

Light House. 23.01.2017

Спасибо! Написала в службу поддержки! Надеюсь, всё оперативно устранят и тогда жду Вас в гости! {#}