Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Долгожданная проба сатиновых вышивок.

Долгожданная проба сатиновых вышивок.

23.01.2017 16:20     Просмотров: 149     Комментариев: 0     
Долгожданная проба сатиновых вышивок. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Что можно быстро вышить - только то, что маленького размера. Мой выбор пал на Анютины глазки. 

И так отчет о вышивке на креп-сатине. Изначано боялась что ткань от иглы будет "ползти" и оставлять протяжки (эти грешит атлас). Но! Ура, ничего не поползло, прокол иглы очень и очень малозаметен, так что ткани однозначная 5+. 

В тоже время для таких же любительниц вышивки без пялец, как я - ткань достаточно мягкая по сравнению с габардином, поэтому натяжка на раму/пяльца не просто желательна, а скорее даже необходима. 

Ладно, много слов... Сама отшитая красота. Бисер не подбирала - зашивала тем, который нашелся в остатках.

вышивка бисером, паспарту, цветы, подарок, интерьер

багет, анютины глазки, картина бисером, сувенир

Заказала багет с паспарту. Мудрить не стала - темно-синее с молочно-белым. Но думаю паспарту обыграю по своему. Фотоотчет приложу.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз