Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эстафета Дружбы "Шире Круг"!!!

Эстафета Дружбы "Шире Круг"!!!

23.01.2017 15:43     Просмотров: 104     Комментариев: 7     
Евгения
Эстафета Дружбы

Здравтствуйте дорогие друзья! Меня зовут Евгения шире круг, расширить свой круг !!!

Мне  передали Эстафету Дружбы, которая будет проходить в моем блоге с 23 января по 30 января!

Её придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика).  А передала мне Алёна  и я с удовольствием её проведу! эстафета дружбы, найти друзей

Дорогие гости и друзья!  Приглашаю Вас принять участие в замечательной акции, объединяющей мастеров и гостей ЯМ - Эстафета Дружбы "Шире круг". Благодаря этой отличной акции Вы можете познакомиться с удивительными людьми и замечательными мастерами, открыть для себя различные виды творчества и рукоделия.

Желаю Вам найти верных друзей! А может даже лучших! Друзья - это наша поддержка!

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги. Эстафета будет длиться по 7 дней в каждом блоге. В конце 7-го дня (30 января), я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору. Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Условия:   участник данной Эстафеты Дружбы должен быть (стать) подписчиком моего блога  Евгения и строго следовать правилам.                 

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме по образцу -- 
    ____________, я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!  
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг, то Вы пропускаете очередь... 
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
  • Через 7 дней (30 января эстафета дружбы, найти друзей  ) я выберу 7 мастеров, кому хотела бы передать эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Давайте дружить!

Желаю Вам вдохновения, творческих успехов! Пусть мир будет ярким и радостным!

С уважением, Евгения  ищу друзей, дружим вместе !!!

P.S. В Эстафете могут принимать участие не только мастера, но и ПОКУПАТЕЛИ!

P.P.S. Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты.

P.P.P.S. Поздравляю Вас с наступившим Новым годом и Рождеством, желаю всем дружбы!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз