Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций!!! УРА!!!!!

Конкурс коллекций!!! УРА!!!!!

26.01.2017 16:26     Просмотров: 651     Комментариев: 348     

Друзья, всем доброго времени суток!

Соскучилась я без конкурса коллекций и решила провести его! конкурс коллекций, конфетка розыгрыш, конкурсы, конкурс магазинов, розыгрыш призов, розыгрыш подарков, спасибо за главную

Конкурс не большой по сроку, всего 10 дней, зато надеюсь насыщенный, интересный и красочный!!! конфетка, конкурс с призами, конкурс магазина, розыгрыш, розыгрыш подарка, розыгрыш украшений, спасибо за коллекцию

Проходить конкурс будет с 26.01.2017 до 05.02.2017 до 20.00

Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел среди всех коллекций, участвовавших в конкурсе.

Приз: модные Серьги с кисточками!

конкурс, конфета, конфетка-розыгрыш, розыгрыш конфетки, розыгрыш приза, спасибо

Подробнее о сережках https://www.livemaster.ru/item/11674085-ukrasheniya-sergi-vladychitsa-morskaya

Правила просты:

1. Составляете коллекцию с любой работой из моего магазина. Моя работа должна выгодно смотреться и быть в первых двух строчках коллекции.
  2. Добавляете мой магазинчик в свой круг.
  3. В описании к коллекции должно быть указано "Участвует в конкурсе коллекций от Гавриловой Надежды", в комментарии к коллекции обязательна ссылка.
  4. Размещаете коллекцию в этой теме, я присваиваю номер.

Количество коллекций не ограничено. Коллекция может участвовать в других конкурсах.

Доставка по России - в подарок, за границу делим на двоих.

Спасибо всем участникам!

С уважением, Надежда

конкурс коллекцийконкурсконфеткаконфетка розыгрышконкурс с призамиконкурс магазинаконфетаконфетка-розыгрышконкурсырозыгрышрозыгрыш конфеткирозыгрыш призоврозыгрыш подаркарозыгрыш подарковукрашения в подарокспасибо за главнуюспасибо за коллекциюспасибоукрашения со скидкойскидки на украшения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade