Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Лыжи в воскресенье

Лыжи в воскресенье

23.01.2017 12:20     Просмотров: 195     Комментариев: 4     

Воскресным утром поехала я на лыжный стадион "Планерная" И уже на подходе к стадиону была удивлена необычным  оживлением - машин больше, чем обычно уже на подъезде к стадиону, народ уже около машин экипируется и бодренько так бежит в сторону лыжной базы, на территории тоже народу много и большинство в майках с номерами.

Народ взрослый, местами даже солидный......непонятно.

Оказалось всё просто - в воскресенье на лыжном стадионе "Планерная" проходил 22 московский классический марафон.

Люди заранее регистрировались где-то в интернете, платили взнос и уже на месте на стадионе получали стартовый номер. В общем, суета и спортивный азарт и я тут....сама по себе катаюсь для собственного удовольствия и поддержания спортивной формы.

Что хочу сказать? Было полное ощущение, что я на мировых совревнованиях и самым главным было........не попасть под летящих с огромной скоростью лыжников! Скорость такая, что только свист от лыж и палок!

Отличный солнечный день! Все такия яркие, красивые, стройные в лыжных термокобинезонах! Красота!

Ксати, много было и "ветеранов" , которые бежали не хуже молодых и быстрых))

Ну и я немного покаталась, всё время оглядываясь назад - не сшибли бы))

А так - здорово!!

лыжи

зима

спорт

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз