Видео с выставки, ищем камень для Маши

Видео с выставки, ищем камень для Маши | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, мои дорогие подписчики! 

Утро понедельника - отличное время, чтобы сообщить хорошую новость. Теперь в моем блоге будут появлять не только тексты, но и видео о том, как в моей мастерской идет работа. Сегодня я вас приглашаю посетить выставку "Мир камня" и найти камень для моей заказчицы Марии.

Комментарии (2)

Здорово! С удовольствием все посмотрела. Интрига! Будем ждать!

Сколько ходила по выставкам "Мир камня" так и не додумалась ничего просверлить {#}. Интересно, что выставки отличаются в зависимости от того, где проводятся, или от сезона, даже не знаю. Тоже была в СКК, в первые 15 минут истратила все деньги, потом пошла в Ленэкспо и была жутко разочарована, так как было очень скудно. Но лишний раз опасаюсь ходить по этим вставкам, потому что сколько денег взял, там все и оставил. Глаза разбегаются{#}.

Олеся, спасибо! В СКК я бываю не очень часто, тк там выбор небольшой.... но немотивированные покупки да, возможны даже там. Но я задаю себе денежный лимит и стараюсь из него не выходить. И еду туда только в том случае, если мне срочно что-то надо и больше взять негде в обозримом будущем