Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Серебряная ложка для самого любимого...

Серебряная ложка для самого любимого...

20.04.2017 18:01     Просмотров: 72     Комментариев: 1     
Серебряная ложка для самого любимого... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Знакомые ювелиры делают серебряные ложки. И в инете они есть. Тем не менее, когда мне понадобился подарок для новорожденного - первого ребенка близких друзей, я ничего готового не нашла.

Как то в них ничего личного не было.

Пошла к Эстер, она кабалой занимается. Долго думали. В конце концов , она сотворила вот эту ложку...На передней стороне самые известные буквы Кабалы - Алеф, Ламед, Далет - защита от злого глаза. Картинка - барельеф - знак зодиака новорожденного.

На задней стороне - гравировка - инициалы, или имя нового человечка, и дата рождения.

После этого мы их делали такие ложки на заказ несколько раз. Всякий раз что - то другое...

Одни заказчики захотели золотой кружек вокруг знака зодиака, другие - вензель вместо зодиака, третьи - какие то другие ивритские буквы...

В общем - все ложки разные. Как и детки. Все фотографии не получилось сделать,  но первая осталась у нас.

А еще я нашла мастера по декупажу в Хайфе, Виолету, и она сделала вот такую стильную коробку.

В общем, Хендмейд from scratch... - c нуля...

https://www.livemaster.ru/item/18999663-suveniry-i-podarki-cerebryanaya-lozhka-eksklyuzivnyj-podarok-

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз