> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Браслет новый со скидкой!

Браслет новый со скидкой!

22.01.2017 21:48     Просмотров: 93     Комментариев: 0     

Давно я мечтала создать что-то эпатажное и экстравагантное!
Я считаю, у меня таки получилось наконец!
Крупный и яркий браслет из морёного дуба, натурального льна и черных кожаных шнуров смотрится необычно и стильно!

новый браслет

Он идеален в минималистичном образе с туникой и леггинсами или прямым свободным платьем без лишних элементов декора, поскольку украшение это вполне самостоятельное и яркое, не смотря на его монохромную расцветку.
Ценнейшая древесина - морёный дуб смотрится благородно и дорого, а черные кожаные шнуры оттеняют серый лён и добавляют браслету динамики.

скидка на браслет

В льняные жгуты вставлена мемори проволока, которая держит форму браслета и не дает ему слететь с руки.
Поскольку это была первая проба, я не учла всех тонкостей конструкции, поэтому браслет предпочтительно носить в спокойной повседневной обстановке - на работу, в кафе, НО не в клуб. Специально, чтобы проверить его в деле, я его надела в торговый центр, на пол дня и с уверенностью могу заявить, что такое испытание он выдерживает на 1000%!
В связи с этим, его стоимость ниже средней стоимости на подобного рода браслеты.

И это отличная возможность приобрести его по уценке всего за 2000 р!

скидка на новинку

деревянный браслет

крупный браслет

крупные украшения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз