> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Копилка идей > Купоны, как подарки покупателям

Купоны, как подарки покупателям

22.01.2017 19:41     Просмотров: 284     Комментариев: 3     

Так как у меня есть определенный круг постоянных покупателей, то я хотела бы их не потерять и как-то поблагодарить.

Мне нравится идея купонов. Покупатель получает посылочку, а внутри вложен купон с номером. На нем скидка в процентах или номинал определенный. Покупатель возвращается на ЯМ, набирает корзинку и вбивает номер купончика со скидкой. У покупателя есть маленькая радость, у продавца есть очередной заказ, все счастливы).

Вот такая у меня мечта. Вроде такого на ЯМ нет.

Ключевые слова:  

Светлана,многие мастера в той или иной степени стимулируют покупателя. Что тут мечтать, попробуйте сделать то,что Вы задумали и увидите, насколько это продуктивно.

Я делаю, это продуктивно. Я не мечтаю, а выношу предложение. Такая функция существует на другой площадке.

Отличная идея, постоянно пользуюсь ей на другой плащадке.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз