Обновление пароля

>  >  >  > Новинки- 3 пары серег с весенним настроением.

Новинки- 3 пары серег с весенним настроением.

22.01.2017 18:36     Просмотров: 166     Комментариев: 0     
Новинки- 3 пары серег  с весенним настроением. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Барышни и дамы, всем доброго времени суток!

У меня готовы несколько новинок- серьги с весенним настроением, Новогодняя суета отлегла - и взят курс на весну)

В работе еще ооочень интересные вещицы, надеюсь очень скоро представлю их зрителям.

А пока серьги- капельки весны)

серьги "Оникс" 

выполнены полностью в технике плетения, аккуратно выглядят со всех сторон.
Серьги "Оникс"
в центре бусина натурального оникса, обрамлена чешским бисером Пресциоза и чешскими гранеными бусинами, мельчайшим японским бисером Тохо и стеклянным жемчугом.
Швензы- посеребрение 925 пробы. 

серьги

весна

дневное украшение

повседневные серьги

нарядные серьги

авторские серьги

авторское украшение

серьги "Узор" 

Серьги "Узор" 
в центре бусина натуральной индийской яшмы, обрамлена чешским бисером Пресциоза, мельчайшим японским бисером Тохо и стеклянным жемчугом.
швензы медные, по желанию покупателя- могу заменить на посеребренные, позолоченные или родированные.

серьги из бисера

натуральный камень

серьги бисер камни

новинки

серьги с яшмой

серьги "Весенние"

Очень мне понравилась эта форма, которая получилась случайно) Повторила ее в свежей зелененькой гамме- получилось очень по-девичьи) 
Серьги "Весенние"
В центре бусина натурального оникса, обрамлена чешским бисером Пресциоза, мельчайшим японским бисером Тохо и стеклянным жемчугом. 
швензы медные, по желанию покупателя- могу заменить на посеребренные, позолоченные или родированные.

серьги с ониксом

Эти сережки уже упакованы и ждут своих хозяек, поэтому если понравились какие-то- пишите мне в сообщениях, бронируйте.

Каждая пара серег в единственном экземпляре.

Следующие новинки будут в совершенно ином ключе!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз