Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Если я знаю, что знаю мало...

Если я знаю, что знаю мало...

22.01.2017 16:37     Просмотров: 281     Комментариев: 12     

Продолжаю рассуждать над развитием своего магазина. Делить шкуру неуби.... хотя это немножко из другой оперыразвитие.

На что именно стоит тратить деньги, которые я надеюсь получить от магазина и кладовки? Не так уж их много будет, потому надо спланировать траты заранее.

Для начала я абсолютно честно ответила на пять вопросов 

1 что я умею делать хорошо?

2 что я умею, но надо еще тренироваться и доводить навыки до совершенства?

3 что я знаю в начатках и мне еще надо этому учиться основательно?

4 чего я не умею, но смогу научиться?

5 чего я не знаю, не умею и учиться этому мне бесполезно?

Например, нужно ли мне идти на курсы, покупать технику и выстраивать дома фотостудию, если я объективно не могу и не смогу правильно выстроить композицию в кадре. Над этим пока думаю....

Уже точно в пятый пункт попадают пакетики и коробочки, которые дешевле купить готовыми, а не пытаться самой изображать "фирменный стиль" на коленке.

Мне было бы интересно прочитать ваши варианты ответов по поводу моего магазина. Точнее даже и не магазина, а.... так, я уже путаться начинаю. Навык ведения блога у меня в третьем пункте{#}.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз