Обновление пароля

>  >  >  > Ожерелье "Притяжение"

Ожерелье "Притяжение"

22.01.2017 15:54     Просмотров: 134     Комментариев: 0     
Ожерелье

Один из самых больших моих "долгостроев". Идея появилась еще тогда, когда магазин "Кабошон" объявил конкурс работ по фильму "Аватар". Но не сложилось.

Затем идея трансформировалась: из нее ушли длинные ветви, потому что теперь это не Эйва, а просто магическое древо. Появился необработанный янтарь со своей энергетикой. Добавился, как ни странно, китайский бисер со своими фантастическими кислотными оттенками. Ну и куда же без любимого японского бисера? Его миксы прекрасны сами по себе, а уж в сочетании с янтарем они просто невероятны. 

Сначала я хотела оставить каркас просто медным, а  потом  его запатинировать. Но потом поняла, что  в таком случае не смогу добиться нужного мне объема, поэтому пришлось использовать войлок. Впоследствии это облегчило процесс добавления бисера, потому что "вшить"  такой объем проще, чем "вплести".

Начала расшивать "Притяжение" сидя на ярмарке. Подошла одна женщина, посмотрела и выдала фразу: "Очень красиво, но ты ведь его не продашь". Я улабнулась и сказала, что я  делаю, потому что "должна это сделать".

Самое важное в этой работе - подвижность. Каркас может менять свою форму, войлок и бисер изменятся вслед за ним. Поэтому ожерелье подойдет на любой размер. Кстати, ветки тоже могут менять свое направление по желанию

Для себя я поняла, что мне больше всего нравится делать работы в смешении техник. Но поскольку я иду опытным путем, получается медлено. Приходится буквально "изобретать велосипед". Зато появляется собственный стиль. Это я так себя поддерживаю

Спасибо за внимание.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз