Обновление пароля

>  >  >  > Знакомство

Знакомство

22.01.2017 10:13     Просмотров: 147     Комментариев: 0     
Знакомство | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ И ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!
Я УЖЕ ДОВОЛЬНО ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАНА НА САЙТЕ, НО ВСЕ КАК- ТО РУКИ НЕ ДОХОДИЛИ ПОЗНАКОМИТСЯ С НИМ ПОБЛИЖЕ. ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ? Я ВОСХИЩЕНА ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ НАХОДЯТСЯ. И ИХ РАБОТАМИ. ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ИСТИННЫЕ САМОРОДКИ НАЧИНАЮЩИЕ И УЖЕ СОСТОЯВШИЕСЯ МАСТЕРА И КАЖДОМУ ЗДЕСЬ ЕСТЬ МЕСТО. Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЧТО ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ И ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ. ЭТО СВЯЗАННО СО ЗРЕНИЕМ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

НЕМНОГО ОБО МНЕ. У МЕНЯ РАЗНОСТОРОННИЕ ИНТЕРЕСЫ И ОСВОИВ ОДНУ ТЕХНИКУ Я ПЕРЕКЛЮЧАЮСЬ НА ДРУГУЮ, Я ШЬЮ ОТ ПРОСТОЙ ПРОСТРОЧКИ ПРОСТЫНИ ДО СЛОЖНОГО ПАЛЬТО(ВОТ ТОЛЬКО МАШИНКА МОЯ ЛЮБИМАЯ ТАЙОТА, ИСТИННАЯ ЯПОНКА ПОСЛЕ 22 ЛЕТ ВЕРНОЙ СЛУЖБЫ УШЛА НА ПОКОЙ, А НОВАЯ... НУ... В ОБЩЕМ ОДНИ ПСИХИ И ЗАСТАВИТЬ МЕНЯ СЕСТЬ ЗА МАШИНКУ...)
Я ВЯЖУ СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ

РАБОТАЮ В ТЕХНИКЕ ПЕЙП-АРТ, УМЕЮ ВЫЖИГАТЬ, УВЛЕКАЛАСЬ РАЗЛИЧНЫМ ПЛЕТЕНИЕМ ИЗ ШНУРА, КАЗАНШИ, ФЛОРИСТИКОЙ, БИЖУТЕРИЕЙ...

ТЕПЕРЬ ЗАНИМАЮСЬ ПЛЕТЕНИЕМ ИЗ БУМАЖНОЙ ЛОЗЫ. И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ! НЕ СТОЮ НА МЕСТЕ УЧУСЬ НОВЫМ СПОСОБАМ ПЛЕТЕНИЯ И ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНА МАСТЕРАМ, КОТОРЫЕ ВЫСТАВЛЯЮТ СВОИ МАСТЕР КЛАССЫ В КОТОРЫХ ДЕЛЯТСЯ ОПЫТОМ.

А ЕЩЕ ДОМА У МЕНЯ 5 СОБАК, МОРСКАЯ СВИНКА И 2 КОШКИ!

шитье, творчество, выжигание по дереву, плетение из газет

ФИЛ- РАДОСТЬ МОЯ. ТОЧНЕЕ СИЛЬВЕР БЕЛОГОРЬЯ-АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ- КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ РОССИИ

вязание, счастье, плетение

БРИГ. ТОЧНЕЕ БРИГС НЕРРО- РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

И ЕЩЕ ТРОЕ ЛЮБИМЫХ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПСОВ.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз