> Журнал > Блоги > Персональные записи > Море. Фотографии Александра Краснова.

Море. Фотографии Александра Краснова.

22.01.2017 9:16     Просмотров: 154     Комментариев: 4     

Александр Краснов, Саша- это мой муж.

море

Я безумно счастлива за то, что он разделяет все мои чудачества  хэнд-мэйда, не ворчит, куда уходят деньги ( опять акрила полон дом). Дорожу Сашиным мнением, и свяряю с ним все свои работы.

Его взгляд со стороны очень важен. Бывает, я раз 5 переделываю, потому что не попала в его мнение. И не сержусь, а очень  дорожу этим.

У Саши глаз фотографа. Мне безумно повезло, что все мои фотографии оформлены профессионально. Каждый раз говорю, спасибо, милый. А он с  пресущим ему префекционизмом дорабатывает каждый штрих.

Фотографии моих работ многие видели в магазинчике. Сашины фотографии- природа, портреты, репортажная съемка гуляют по интернету. Потом сделаю пост о портретах.

А сейчас покажу  фото моря. Алания, набережная. Потому что скучаю. Жду-недождусь, когда поедем в это волшебное место. Ну, смотрите.

море алании

алания

набережная алании

александр краснов

Ваша Евгения Литва

евгения литва

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В очередной раз смотрю ваши фотки и в очередной раз ловлю себя на мысли что очень очень за вас рада)

Евгения Литва

Таня, спасибочки. Мы сами каждый день друг от друга балдеем. Как дети, право.{#}

ДИВа_точки

Вы безумно красивая пара. Шикарные фотографии.

Евгения Литва

Спасибо. Мы стараемся.{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз