Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про рукоделие

Про рукоделие

22.01.2017 0:29     Просмотров: 80     Комментариев: 0     
Про рукоделие | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как меня иногда мучает вопрос: "Зачем мне это надо?"  Столько времени забирает; глазки портит... Есть и положительные моменты: мелкую моторику развивает, внимание, успокаивает. Ну не могу я без этого! Настолько втянулась, что удивляюсь как я раньше без рукоделия жила. Вышивкой занялась лет в 50, а мишками в 2010 году, уже на пенсии была. Просто появилось время. А как я жила в тот месяц, когда проходила обучение по мишкам! Мишки мне снились, идеи в голове кружились, мне казалось, грандиозные. На выстаки я ходила не пропуская ни одной. От восторга мне хотелось всем рассказать о таком счастье. Несколько лет я шила мишек, одаривая родных и знакомых. Даже удавалось кое-что продать, чему я очень рада. Не потому, что это деньги, а потому, что это кому-то  понравилось. Это радость для рукодельницы. Были удачные и не очень, но как говорится: если мишка родился, то родился. Какой есть, такой есть. Сейчас редко шью мишек, нет ничего нового в голове, а старое уже не интересно. Но это не значит, что завтра не будет новых идей. Что же у меня сейчас? Осталась вышивка. Добрая, старая, верная. И не надоедает. Пробовала разные виды вышивки, но отдыхаю только "крестиком". Сейчас работаю над большой работой, надеюсь к лету закончить, а летом ещй одно моё увлечение - цветы.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз