Обновление пароля

>  >  >  > Для тех кто разместил заказы.

Для тех кто разместил заказы.

21.01.2017 23:21     Просмотров: 330     Комментариев: 0     
Для тех кто разместил заказы. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои покупатели!

Спасибо вам за терпение. Я работаю над вашими заказами каждый день по 7-8 часов. Почти без выходных Ваши покупки висят долгое время не принятые не из за моей вредности или короны. Просто я не могу сделать такое количество. На одни валяные варежки, особенно если декор в технике сухого валяния у меня  уходит около 8 часов, а на вязаные, особенно деревья, только на декор около 8 часов, и еще их нужно сначала связать тонкими спицами. Работа полностью ручная, делаю все сама и сделать хочется так, что бы не было стыдно за свою работу.  .От работы на заказ я не отказываюсь, повторы многих своих работ делаю . Оформляйте покупку через корзину я вам напишу и поставлю в очередь. Все  заказы оформленные через корзину я вижу, они не потеряются , я обязательно с вами свяжусь, когда у меня будет на это время. Если передумали или заказали у другого мастера просто отмените заказ.  Спасибо за понимание. Елена.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз