Обновление пароля

>  >  >  > Творческий забег))

Творческий забег))

28.01.2017 19:18     Просмотров: 134     Комментариев: 0     
Творческий забег)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте все, гости, заказчики и все-все друзья Плюшевого Городка !

После длительных постновогодних размышлений я пришла к выводу, что мне остро нужен творческий запой плюшевый городок...забег ... отпуск, короче!

Я вас всех очень люблю и ценю, но из-за постоянных повторов  и заказов я никак не доберусь до своих задумоканонс. А их с каждым днем все больше, больше и больше!

изменения работы магазина

Поэтому я немного меняю схему работы в Плюшевом Городке.

1) Я никуда не деваюсь, все время на связи , и готовые работы по прежнему продаются!

2) Заказы на повторы временно не принимаются. Пока что я беру таймаут до начала мая.

3) Уважаемые заказчики, с которыми я еще не рассчиталась! Не волнуйтесь, для вас ничего не изменилось, и все будет, как и договаривались, в срок и в лучшем виде!новые коллекции

4) Повторы Кузей будут, несколько разных (чумазые, чистенькие, разного роста). Это все будет до конца февраля- средины марта . Также будет по одной паре нарядной и чумазой Бабы Яги и Кузьки. Это до мая. Под заказ их делать НЕ БУДУ!! Поэтому кто заинтересован- следите за новинками и за блогом, буду анонсировать.

5) Господа, желающие заказать что-либо свое! Этот пункт для вас.

Заказы пока я буду принимать очень выборочно, только очень несрочные и только те, которые вписываются в мою стилистику (смотрим в магазине, вот здесь). 

Я никуда не деваюсь, просто у меня назрело несколько новых коллекций игрушек самых разных направлений, которые ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотят родиться!!   Вот ими и займусь!

новые игрушки

Новинки из этих коллекций , естественно, тоже буду анонсировать. Все это будут ООАК, без повторов (!!!), поэтому кому интересно- следим!

Всем спасибо за внимание и понимание!

Искренне ваша,

Алина и ее Плюшевый Городок

PS. Фото найдены на просторах интернета, добавлены для настроения{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз