Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Участвуйте в розыгрышах и выигрывайте...пуховик!!!!

Участвуйте в розыгрышах и выигрывайте...пуховик!!!!

21.01.2017 14:17     Просмотров: 135     Комментариев: 0     
Участвуйте в розыгрышах и выигрывайте...пуховик!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, уважаемые Друзья и Гости!

Делюсь с Вами своей неожиданной радостью!сюрприз на новый год

Перед Новым годом я, как и многие, участвовала в различных акциях, конкурсах и розыгрышах на Ярмарке Мастеров, делала репосты и создавала коллекции. Так как я ни разу в жизни приз не выигрывала каких-то особых ценных вещей, так  и в этот раз принимая участие в розыгрыше от магазина Ekepeople, и не думала, что Генератор Счастливых чисел может выбрать мой номер, просто привлекло то, что вообще разыгрывается такой практичный приз - пуховик!!!выигрыш

Я не поверила глазам, когда организаторы написали, что выиграл мой номерок!!!!розыгрыш конфеткирозыгрыш подарка Фантастика!!!

Теперь всем рекомендую - УЧАСТВУЙТЕ В РОЗЫГРЫШАХ И КОНКУРСАХ!!!! Это реально работает!!!выигрыш

Обязательно загляните в магазин Ekepeople - элегантная  одежда для современной женщины на каждый день!!!!выигрыш

И немного фотографий собственно меня в пуховикеприз:

Благодарю за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз