Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Всё хорошо, но хочется ещё лучше!

Всё хорошо, но хочется ещё лучше!

21.01.2017 13:19     Просмотров: 452     Комментариев: 0     
Всё хорошо, но хочется ещё лучше! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Низкие цены, согласитесь, хорошо, но вы к ним быстро привыкаете и считаете их чем-то бесконечно обычным и постоянным на моей страничке. Хочу усилить это "хорошо" до степени "ещё лучше" 

Не собираюсь я вас пугать повышением моих наценок! Все с точностью до наоборот - с 21 по 31 января, я вновь включаю акцию "Размер скидки зависит от вас"

Поясню для вновь прибывших - каждая позиция в заказе принесёт вам 1% скидки на весь заказ! 

Например, в заказе 5 позиций - скидка 5%, 10 позиций принесут Вам скидку 10% и так до 30-ти. Увы, чуть меньше, чем в предыдущие акции, но количество ассортимента не позволяет дойти до 50-ти процентов. 

Проще говоря, чем больше заказ, тем больше скидка! 

Обратите внимание! В карточках товара указаны обычные цены, сумму к оплате я присылаю вам после того, как приму заказ. Если в заказе одна позиция на скидку не рассчитывайте. Все случиться, если вы заказываете два и более отрезов! 

Акция началась и продлится до 23.59 31 января 2017 года. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз