Обновление пароля

>  >  >  > У каждого должен быть свой Клаус!

У каждого должен быть свой Клаус!

21.01.2017 13:03     Просмотров: 128     Комментариев: 0     
У каждого должен быть свой Клаус! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Не так давно МАСТЕР Барабанова Надежда (barabandia)  провела в своем блоге конкурс на новое название своего магазина и призом для победителя был ...... мишка Клаус!!!

Я давно являюсь фанатом звериков Надежды. Они такие самобытные и такие душевные! Понимаю коллекционеров со всего мира, которые мечтают получить работы Надежды в свои коллекции!

Узнав, что можно побороться за Клауса, да и просто попробовать придумать название я решилась мишка, надежда.

Предложила я Барабандию и о, чудо! Надежде и ее близким оно понравилось!

Узнав, что победило мое название я никак не могла поверить, что один из мишек сделанных моим любимым мастером достанется мне! мишка тедди, барабанова

Потом было длинное путешествие Клауса от Надежды ко мне, благодаря усилиям почты Россиимишка ручной работы, мечты сбываютсямишка ручной работы, мечты сбываются. Я уже не надеялась в ближайшее время получить мишутку, но.....Сегодня утром я, таки, получила заветную посылку!!!

Клаус приехал домой.

Все мои домашние, включая кота и пса, с интересом смотрели на нового домочадца!!!

Мы в восхищении! Прекрасная работа Мастера! 

У меня теперь есть МОЙ личный мишка от Надежды Барабановой!

Клаус, а по домашнему Кло!

Огромное спасибо Надежде за исполнение заветной мечты о собственном мишке в ее исполнении!!

мишка в одежде

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз