Обновление пароля

>  >  >  > ЗАКРЫТ Аукцион 21-23 включительно января 2017 года

ЗАКРЫТ Аукцион 21-23 включительно января 2017 года

21.01.2017 10:36     Просмотров: 592     Комментариев: 318     
ЗАКРЫТ Аукцион 21-23 включительно января 2017 года | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день! Надеюсь, Вам понравится мой аукцион Лоты выставляю в сообщениях под темой, аукцион продлится до 23 января 2017 года до 19.00 часов по Московскому времени. Вам всего лишь необходимо под каждым нужным лотом поставить свою цену, за которую Вы готовы выкупить этот кабошон. Стартовые минимальные цены устанавливаю я рядом с каждым лотом.  Спасибо, что выбираете меня, я желаю Всем удачи

P/S от 19.30 23 января 2017 г.: 

Все, уважаемые участники аукцион, камни натуральные, материалы для украшений, для украшений, лабрадорит, яшма, кабошоны Закончился аукцион, очень рада, что смогла представить много лотов, спасибо Вам огромное за ставки!!! Это мой 5 или 6-й аукцион, поэтому стала подмечать некоторые закономерности, например, некоторые участники набивали ставки и в 19.05... К сожалению, ни сервис ЯМ ни я не можем сразу сделать стоп на все аукционы в 19.00. Поэтому я захожу на аукцион и в 19.00 начинаю с первого лота проставлять стопы, выделяя жирным шрифтом максимальную ставку на условно 19.00. Я видела, что ставки набиты были на несколько минут позднее, но, не смогла их не принять. В силу того, что у некоторых участников ЯМ с телефона, у некоторых, возможно, не точно настроено время, мы никак не сможем учесть все эти ньюансы. Поэтому, на следующих аукционах при подведении итогов я буду делать так: устанавливаю время, с которого начинаю набивать стопы, кто успеет, не знаю, но стопы на 70 лотов пробила за ориентировочно 10 минут... В общем аукцион, камни натуральные, материалы для украшений, для украшений, лабрадорит, яшма, кабошоны Следующий аукцион, наверное, будет уже в эти выходные, т.е. 28-30 января, будут лабрадориты и кабошоны, рондели и еще что-нибудь аукцион, камни натуральные, материалы для украшений, для украшений, лабрадорит, яшма, кабошоны

P/s/s как сразу после 19.00 сделать так, чтобы ставки не смогли поставить участники? вопрос века)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз