Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Это называется синергия

Это называется синергия

20.01.2017 22:02     Просмотров: 212     Комментариев: 0     
Это называется синергия | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Если бы вы знали какой меня сегодня поджидал подарок в Месседжере! Я пролистывала сообщения, искала один контакт и вдруг заметила на маленькой круглой фотографии невероятно притягательную внешность. Увеличила. И увидела! Такая красивая, изящная девушка! Я написала об этом, потому что я обрадовалась этим переменам, как своим собственным. Ведь Она пришла ко мне с крашеными волосами(слишком темными), считала свой природный цвет некрасивым. А на самом деле просто не умела с собой обращаться. А кто умеет? Кто красит волосы, у того +10 баллов в тому, что не умеет. Это такой пункт по которому каждый может себя проверить. Она мне рассказа, что отрастила свои волосы, отказалась от челки, вещи покупает только своих цветов и фасонов, комната, которую было видно на фото, тоже в Ее цветах, что конечно же работает на общий эффект от фото. Привыкнув к тому как выглядит лицо в своих цветах, Она нашла еще один цвет, которого нет в палитре, но тоже ей очень идет. Говорит, что декрет провела удачно и уже вернулась на работу полностью обновленной. Благодарит меня за цвет и подсказку по Кибби. Сама адаптировала рекомендации под себя, и еще есть планы по "улучшению"! Хотя, признаюсь, мне показалось, что лучше некуда! Фото было полным нокаутом для меня. Казалось бы, зимние цвета такие строгие, сдержанные, а на выходе непередаваемая нежность и изящество девушки! Удивительно. Я видела как зимние цвета меняли девушек-зим, но до такой степени первый раз. Конечно, это синергия нашего труда дала такой замечательный результат. Она меня благодарит за импульс. За то, что наконец-то чувствует себя красивой. И это чувствуется через монитор. И свой темно-русый цвет волос Ей нравится и Она очень надеется, что седеть будет поздно, и что нет тяги загорать. А я благодарю в ответ за ежедневный последовательный труд по воплощению всего обнаруженного нами на тестировании, и, конечно, за доверие. Для тех, кто согласен работать много ради результата подтверждаю Ее словами, что путь не простой, сплошная дисциплина, что выбор в магазинах сократился, и гардероб уменьшился на треть, зато как все идет! 
В мой сегодняшний день постучалась радость, чем с вами делюсь. Конечно, такие встречи вдохновляют работать и придумывать для вас новые виды тестирования. Принтами занимаюсь. Ждите. Попробуем пойти более коротким путем к пониманию этой стороны, отражающей внешность. 

С любовью, Екатерина Захарова, ваш консультант в мире цвета. 
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз