Обновление пароля

>  >  >  > Почти готов! Мой кубик)))

Почти готов! Мой кубик)))

20.01.2017 19:50     Просмотров: 163     Комментариев: 2     
Почти готов! Мой кубик))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мой новенький,почти готовый комодик. По размерам он точно такой же, ну почти точно такой же - на 5 мм длиннее и ширинееновая работа, как и этот - https://www.livemaster.ru/item/18271773-materialy-dlya-tvorchestva-mini-komod-shkatulka-dlya-ukrashen, что я уже продала.

В чем отличия? Визуально изменение размеров на 5 мм не видны... Но видны другие ручки. у этого комодика они в форме кубиков будут. Поэтому я и называю его условно "Кубиком"мини-комод

шкатулка

На этой фотке он еще не кубик, а просто коробочка.А вот на следующей уже Кубик

большая шкатулка

И ниже фотка, тоже кубик, но видно исподнееновая работа

Ну а теперь что же такого у него внутри.. В этот раз я чего то вся в растерянности, на три выдвижных ящичка сделала всего 6 съемных лотка. Или пенала? Вот не знаю как называется то, что я делаю.. Коробочки которые вставляются в другие коробочкиновая работа Так вот их шесть. Три длинных и три коротких.

На этом фото помимо этих съемных лоточков видно что вверху,  квадратные ячейки.. Ну так вот это не просто ячейки, а тоже съемный лоток... или уже планшет?!... 

Может быть сделаю этому планшету лотку с ячейками крышку... думаю пока.

Лотки, те, которых шесть, легко вставляются во все три выдвижных ящичка, а в нижний так и вовсе в два яруса

На фотке видно что нижний ящичек полностью вынут из корпуса мини-комода, а в нем как раз все шесть лоточков - внизу длинные, поверх короткие.

И короткие можно двигать туда сюда...да, если это конечно вообще нужно, двигать их)

А лоток с ячейками помещается только в нижний ящичек и в в верхний отсек с крышкой)

В самих ящичках, основных, так же как и в отсеке с крышкой, перегородок нет. Не вижу в них необходимости просто. Хотя может в одном каком нибыдь и сделаю... 

Вот такой вот мини-комод я почти уже закончила)

Ах и да, чуть не забыла... Есть у меня и еще кое что на подходе... мне нравится {#}

Это какой то королевский вариант шкатулки))) И ручки в форме цветков, но все разные)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз