> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Прием работ для благотворительного аукциона мастеру Ярмарки Мастеров!

Прием работ для благотворительного аукциона мастеру Ярмарки Мастеров!

20.01.2017 19:42     Просмотров: 1102     Комментариев: 189     
Прием работ для благотворительного аукциона мастеру Ярмарки Мастеров! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня, дорогие наши!!!!

Эта тема открыта в поддержку мастера Надюши и ее деткам  http://www.livemaster.ru/pauchok-ret

Посоветовавшись, мастера решили открыть тему приема работ для Надюши, что бы хоть немного помочь ей.

Многие уже знакомы с Надей, организатором благотворительных аукционов для мастеров Ярмарки и детей, всегда готовой поспешить на помощь людям, попавшим в беду, всегда находящей доброе слово и минуту внимания для каждого, несмотря на свои проблемы. Надюша не понаслышке знакома с бедой и ситуациями, когда без помощи не обойтись...

Надя - многодетная мама, у нее два сына и дочка, младший сынок болен, у Ванюши синдром Дауна. Муж перенес 2 инсульта, в данный момент работать не может. 
Сейчас семья живет на пособие 5000 руб., получить пенсии по заболеваниям сына и мужа пока не удается. Найти в селе работу с больным ребенком на руках невозможно. Единственный доход - Надино вязание на заказ. 

Частый вопрос, который мастера задают не только в ЛС, но и в самой теме: "Почему Надюша, не оформит инвалидность на совсем младшего сына, с особенностями развития?"

Надя не один раз отвечала на этот вопрос, но я все-таки хочу еще раз продублировать этот  момент, чтобы не возникало недопонимания и недорозумений.

Далее со слов Надюши:

"Младший Ваня, НЕ ПРИЗНАН РЕБЕНКОМ ИНВАЛИДОМ

У нас в городе есть педиатор и есть взрослые врачи, все детские врачи находятся в РЯязани, наши врачи могут только направление в область выписать..

Рязань от нас находится в 80 км. На автобусе с моим "шилопопым" счастьем ездить пробовала! ему нужно обязательно поздороваться за руку с каждым мужчиной.. потрогать все что ему нравится.. такие поездки...тем более частые это нереальное мучение!

Чтобы нанять машину и съездить в Рязань нужно как минимум 2500 - 3000 руб!!

Это одна поездка!

Врачи работают по разным графикам. и уже тогда я убедилась что за один день реально пройти одного! максимум двух врачей!

То есть суммы поездок складваются... и выливаются в приличную! и неподъемную!

После обхода всех врачей назначается "лечение" которое нужно пройти в стационаре, отказ от лечения или стационара..уже "галочка"

Ваня говорит.. мало слов но говорит! - врачи ставят нет отставания по речи!

Одеваться умеет сам, если есть настроение, кушать сам тоже умеет.. гиперактивный шустрый и неугомонный.. - соотвественно ставят что развитие в пределах нормы! И еще говоря.. занимайтесь мама с ребенком больше! он у Вас просто любознательный очень!

да, они подписывали карту на МСЭ... но именно там нам отказали!

Если бы он был у меня один! я скорее всего ездила бы и добивалась дальше! но

Мотаясь по всем врачам... я не могу заниматься дочкой, делать с ней уроки, не могу работать, не могу ни чего! и каждая поездка выматывает сына так! что потом ближайшие два-три дня...я его успокаиваю..потому что плачет на ровном месте.. и ни о каких развиващих занятих..в эти дни речь не идет! он не хочет н чего!

Вот и пришлось выбирать! сейчас я жду когда ему исполнится 6 лет! там другие стандарты к развитию ребенка! так как там уже смотрят на готовность к школе.. а там уже можно будет еще раз попробовать в лето! когда у дочки каникулы.."

А теперь немного о том, кто же такая Надя.

Из Надиного блога:

Доброго дня, дорогие мои, друзья, подписчики,  коллеги - моя семья!!!благотворительный аукцион, авторская работа

Я долго думала и сомневалась, прежде, чем опубликовать этот пост у себя в блоге.....но.....обстоятельства и часто задаваемые мне вопросы, не оставили выбора. 

Многие меня уже знают, но для тех кто случайно зашел на мою страничку хочу представится. Меня зовут Надежда, у меня трое детей, самый младший Ванюша - особенный ребенок. Зарабатываю на жизнь вязанием. 

Хочу немного рассказать Вам, как проходит мой день, с момента моего пробуждения.

Последние лет 5, я просыпаюсь уже уставшая, такое впечатление, что я и не ложилась отдыхать. 

Мой день начинается в 7.30 утра, с того момента, как просыпается самый младший сын Ваня. Это самое приятное начало дня, если Ваня хорошо спал, если же нет, то ночь проходит беспокойно и мы практически не спим, поэтому подъем 6 утра. Это бывает очень часто. Редкая радость, когда сынок сам отдыхает и дает отдохнуть мне. 

Собираю младшую дочку в школу, завтраки, тормозки, провожаю Ангелину в школу, возвращаюсь домой (и все это на руках с младшим сыном Ваней) этим никого не удивишь, обычный день, обычной мамы. Конечно домашняя работа не видна, но ее надо делать и ее никто не отменяет. Пока средняя дочка в школе, надо успеть приготовить обед, постирать, помыть - все это сопровождается игрой с младшим сыном, если у него хорошее настроение, он играет самостоятельно, тогда у меня есть минутка сесть и повязать. Если же нет, то все внимание уделяется сыну, каждое его движение надо контролировать.

После обеда, мы всегда гуляем с Ванюшей на улице. Не смотря на свои особенности, он у меня очень активный ребенок и все время требует внимания и погулять на улице. Очень любит природу.

Часа в 2 забираю дочку со школы, делаем с ней уроки, ужинаем. Все это делается одновременно с работой. Если есть хоть одна свободная минута, я стараюсь занять ее работой.

Вечером, а это часов 10-11, надо уложить всех спать и вот тогда я могу уже сесть и полноценно работать. Настает мое время. Работаю минимум часов до 3-х ночи, а бывает и дольше. Все это сопровождается дикими болями в спине и руке, если уже нет сил терпеть колю обезболивающие, но последнее время и они не помогают. 

И так каждый день, изо дня в день. Встаю по утрам уже уставшая. Эмоционально и  физически я просто выжата, как лимон.

Теперь и Вы знаете, как проходит мой обычный день.

Я не жалуюсь, ни в коем случае, просто прошу понимания с Вашей стороны

УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ РАБОТ НА АУКЦИОН:

благотворительный аукцион, авторская работапо правилам ЯМ на аукционах могут принимать участие только работы, размещенные в магазинах мастеров

благотворительный аукцион, авторская работаочень надеемся на предложение работ, не принимавших участие в благотворительных аукционах в течение последнего месяца

благотворительный аукцион, авторская работанеобходимо написать:

- название работы

- разместить ссылку на работу в магазине

- указать старт (начальную минимальную стоимость). Первая ставка = Старт + Шаг

- шаг (сумму, на которую необходимо поднимать цену при торге)

- блиц (максимальную цену, которая НЕ может быть больше цены в магазине, но может быть меньше)

- а так же %, который пойдет на помощь. Фото можно не размещать, это сделают ведущие темы

благотворительный аукцион, авторская работауказать условия доставки покупателю.

Так же Вы можете помочь любой суммой, переведя их на сл. реквизиты:

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

поможем вместеКарта СБ 639002539001792506 Держатель Надежда Ивановна С.

поможем вместеЯндекс-кошелек 410012677130989 

поможем вместеКиви-кошелек +79105093023

Ключевые слова:  

Школдина Юлия

Доброго времени суток!! Добро пожаловать!!!

Школдина Юлия

ЛОТЕРЕЯ №1:

- Цена одного билетика 100 рублей.

- Количество билетов одни руки неограниченно. Оплатить билеты можно на реквизиты Надюши

- Доставка за счет победителя

Кто первый??? В качестве приза. ПРИЗ НА ВЫБОР ПОБЕДИТЕЛЯ:

Шаль " Капучино"3100 р, 100% в помощь Надюше.

Данная ниточка снята с производства, спешите!!!!

или

Полу-шаль ажурная " blueberry muffin" только блиц 3800 руб. Доставка за счет покупателя. (расцветка на выбор победителя, на фото шаль выкуплена)

Шали, палантины ручной работы. Заказать Шаль " Капучино". * Надюшечка * (pauchok-ret). Ярмарка Мастеров. Шали, палантины ручной работы. Полу-шаль ажурная  " blueberry muffin". * Надюшечка * (pauchok-ret). Интернет-магазин Ярмарка Мастеров.

№1, №2, №3. 300 руб от Александра для Елена (ElenaShumilova) - оплачено

№4, №5, №6. 300 руб от Елена (ElenaShumilova) для Александра - оплачено

№7, №8. 200 руб от Светлана Вергель - оплачено

№9, №10. 200 руб от Natali Handmade - оплачено

№11

№12

№13. 100 руб от ὣ Работаю с кожей ὣ ~ Нина Landy ~ оплачено

№14 - №18. 500 руб от Чудесное кружево - оплачено

№19. 100 руб от ὣ Работаю с кожей ὣ ~ Нина Landy ~ оплачено

№20

№21

№22

№23

№24. 100 руб от ὣ Работаю с кожей ὣ ~ Нина Landy ~ оплачено

№25

№26

№27

№28

№29

№30

№31

№32

№33. 100 руб от ὣ Работаю с кожей ὣ ~ Нина Landy ~ оплачено

№34

№35

№36. 100 руб от ὣ Работаю с кожей ὣ ~ Нина Landy ~ оплачено

№37

№38

№39

========================================================================================

ИТОГО: 2 000 руб

Реквизиты, куда переводить денюжку за ЛОТЕРЕЮ:

перепост, скидки на готовые работыКарта СБ 639002539001792506 Держатель Надежда Ивановна С.

перепост, скидки на готовые работыЯндекс-кошелек 410012677130989

перепост, скидки на готовые работыКиви-кошелек +79105093023

* Надюшечка * (pauchok-ret)

Татьяночка!!! Здравствуйте!!

Огромное спасибо!!!!

Школдина Юлия

Доброго вечера, Танечка. Огромное Вам спасибо!!!

Доброй ночи всем Вам!!!

От всей души благодарю всех!!! За все что Вы делаете!!

Спасибо за поддержку и помощь!!! Спасибо за то, что Вы рядом!

В данный момент заказы не принимаю! Продаю готовое!

у меня есть новая шаль! Эксклюзив! Единственный экземпляр!

Надеюсь понравится!!! Огромная шаль спицами " Губерния"

Только блиц 5000 руб. Доставка за счет покупателя!

Огромная шаль ( размах крыльев 280 см)
связана спицами из латвийской пряжи Дундага!
Полностью ручная работа!
Необычный рисунок!
Нежные, не яркие цвета!
Эксклюзивная работа!!!
Больше таких шалей не будет!!! Единственный экземпляр!!!
100% шерсть! Теплая! Толстая!
Согреет, украсит! Любую Даму!
Издавна известно, что шаль из чистой шерсти - лечебная! Болит поясница? привяжите шерстяную шаль на нее! Проверено! помогает!
Станет прекрасным подарком!

Шали, палантины ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Огромная шаль спицами " Губерния". Handmade. Комбинированный

Школдина Юлия

Надюша, какая красивая шаль!!

Лот №1. Огромная шаль спицами " Губерния"

Только блиц 5000 руб. Доставка за счет покупателя! 100% НАДЮШЕ

Огромная шаль ( размах крыльев 280 см) связана спицами из латвийской пряжи Дундага!

Шали, палантины ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Огромная шаль спицами " Губерния". Handmade. Комбинированный

Ателье (SewArt)

Здраствуйте, Юличка, Надюша и другие мастера!

Надюша, держитесь, вы не одна!

Можно мне 3 билетика на лотерею на ваше усмотрение?{#}

Школдина Юлия

Доброго вечера, Ирина!!!

Огромное спасибо. Конечно можно, можно даже не спрашивать. У нас можно все){#}

Школдина Юлия

ЛОТЕРЕЯ №1:

- Количество билетов одни руки неограниченно. Оплатить билеты можно на реквизиты Надюши

Шаль " Капучино"3100 р, 100% в помощь Надюше.Данная ниточка снята с производства, спешите!!!!

или Полу-шаль ажурная " blueberry muffin" только блиц 3800 руб. Доставка за счет покупателя. (расцветка на выбор победителя, на фото шаль выкуплена)

Шали, палантины ручной работы. Заказать Шаль " Капучино". * Надюшечка * (pauchok-ret). Ярмарка Мастеров. Шали, палантины ручной работы. Полу-шаль ажурная  " blueberry muffin". * Надюшечка * (pauchok-ret). Интернет-магазин Ярмарка Мастеров.

№11

№12

№20

№21

№22

№23

№25

№26

№27

№28

Школдина Юлия

№29. 100 руб от Ирина(SewArt)

№30

№31

№32

№34. 100 руб от Ирина(SewArt)

№35

№37

№38

№39. 100 руб от Ирина(SewArt)

==============================================================================

ИТОГО: 2 300 руб

перепост, скидки на готовые работыКарта СБ 639002539001792506 Держатель Надежда Ивановна С.

Ирина! Здравствуйте!!!

Огромное спасибо!!!!!!

Школдина Юлия

Доброго вечера, Александра!!!

Огромное Вам, спасибо!!

Александра! Здравствуйте! ОГромное спасибо!!!!!!!!!!!!

Школдина Юлия

Огромное спасибо
+1

Примите лот - https://www.livemaster.ru/item/8957687-dlya-doma-i-interera-kovrik-kruglyj-vyazanyj-s-sherstyu-melanz

старт 1800 руб, шаг любой, блиц 2200 руб. 50% в помощь. Доставка по тарифам почты, только по России.

Школдина Юлия

Доброго вечера, Таня!!!

Огромное Вам спасибо, оформляю!!

Школдина Юлия

Лот №2. коврик круглый вязаный с шерстью "Меланж"

старт 1800 руб, шаг любой, блиц 2200 руб. 50% в помощь. Доставка по тарифам почты, только по России.

Текстиль, ковры ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить коврик круглый вязаный с шерстью "Меланж". Handmade. зеленый

ЗДравствуйте! Татьяна! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день!

Примите пожалуйста мои работы на аукцион:

https://www.livemaster.ru/item/18852243-kukly-i-igrushki-koshechka-yulya

Только блиц 2000руб,50% в помощь,пересылочка за счет покупателя.

https://www.livemaster.ru/item/18690279-kantselyarskie-tovary-papka-dlya-dokumentov

Только блиц 600руб,50% в помощь,пересылочка за счет покупателя.

Школдина Юлия

Лот №3. Кошечка Юля

Только блиц 2000руб,50% в помощь,пересылочка за счет покупателя.Игрушки животные, ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Кошечка Юля. Handmade. Белый, киса, вязаные игрушки

Школдина Юлия

Лот №4. Папка для документов

Только блиц 600руб,50% в помощь,пересылочка за счет покупателя.

Папки для бумаг ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Папка для документов. Handmade. Голубой, для мальчика, новорожденному, мультифора

Школдина Юлия

Доброго вечера, Марина!!

Огромное Вам спасибо!!!! Оформляю!!!

И огромное спасибо за перепост!!!!

Марина! Здравствуйте! Огромное спасибО!!!!!!!!!!!!!

Ольга

Добрый вечер!!!

примите и мои работы в помощь.

Свеча восковая тёмная

https://www.livemaster.ru/item/17061883-suveniry-i-podarki-svecha-voskovaya-temnaya

всего 20шт цена 1 шт 60руб 50% в помощь доставка за счёт покупателя.

Свечи ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Свеча восковая тёмная. Handmade. Свеча восковая, для дома и интерьера

"Мини комплект Лондон блю"

https://www.livemaster.ru/item/14409539-dlya-doma-i-interera-mini-komplekt-london-blyu

всего 3 комплекта -в комплект входит 1 простынь 2м 20см на 2м 40см и 2 наволочки 70см на 70см либо 50смна 70см

цена 1 комплекта 800руб -50% в помощь доставка за счёт покупателя.

Текстиль, ковры ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить "Мини комплект Лондон блю". Handmade. Комбинированный, наволочки

Школдина Юлия

Доброго вечера, Олечка!!

Огромное спасибо. Оформляю.

Школдина Юлия

Лот №5. Свеча восковая тёмная

всего 20 шт цена 1 шт 60 руб- 50%в помощь - доставка за счёт покупателя.

Свечи ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Свеча восковая тёмная. Handmade. Свеча восковая, для дома и интерьера

Школдина Юлия

Лот №6. "Мини комплект Лондон блю"

всего 3 комплекта -в комплект входит 1 простынь 2м 20см на 2м 40см и 2 наволочки 70см на 70см либо 50смна 70см

цена 1 комплекта 800руб -50% в помощь доставка за счёт покупателя.

Текстиль, ковры ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить "Мини комплект Лондон блю". Handmade. Комбинированный, наволочки

Олечка! Здравствуй! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Школдина Юлия

Дорогие мои, у Вас появилась замечательная возможность, приобрести уже готовые шали у Надюши. Не дожидаясь своей очереди. Это шали в наличии, но к сожалению от них отказались покупатели. Поэтому, кто хотел, у Вас есть прекрасная возможность приобрести шали именно сейчас и помочь Надюше.

Лот №7. Шаль вязаная спицами " Пастила"

Старт 2500, шаг 50 р, блиц 2980 руб, доставка с покупателя, при покупке по блиц ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ

Шали, палантины ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Шаль вязаная спицами " Пастила". Handmade. Цветочный

Лот №8. Шаль вязаная " Малина со сливками"

Старт 2700, шаг 50 р, блиц 3100 руб, доставка с покупателя, при покупке по блиц ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ

Шали, палантины ручной работы. Заказать Шаль вязаная " Малина со сливками". * Надюшечка * (pauchok-ret). Ярмарка Мастеров.

Лот №9. Шаль " Фисташковая"

Старт 2800, шаг 50 р, блиц 3200 руб, доставка с покупателя, при покупке по блиц ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ

Шали, палантины ручной работы. Шаль " Фисташковая". * Надюшечка * (pauchok-ret). Интернет-магазин Ярмарка Мастеров.

Лот №10. Шаль " Перламутровка"

Старт 2800, шаг 50 р, блиц 32050 руб, доставка с покупателя, при покупке по блиц ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ

Шали, палантины ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Шаль " Перламутровка". Handmade. Цветочный
Школдина Юлия

Огромное спасибо, Евгения!!!

АКЦИЯ ОТ МАГАЗИНА Евгения

100% в помощь, с любой готовой работы, доставка покупателя

Евгения! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Школдина Юлия

Лот №11. Шкатулка

Старт 1000, шаг 100, блиц 1500, 50% Наде, доставка за счет покупателя

Шкатулки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Шкатулка. Handmade. Комбинированный, цветы, для спальни, пион, Дерево натуральное

Лот №12. Шкатулка "Розы"

Старт 1000, шаг 100, блиц 1500, 50% Наде, доставка за счет покупателя

Шкатулки ручной работы. Шкатулка "Розы". Карина. Ярмарка Мастеров. Шкатулка, браш, короб для хранения

Лот №12. Цветочная композиция винтажная

Старт 2000, шаг 100, блиц 2500, 50% Наде, доставка за счет покупателяИнтерьерные композиции ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Цветочная композиция винтажная. Handmade. Комбинированный, для интерьера, сиреневый

Школдина Юлия

Кариночка, огромное спасибо!!

Кариночка! Спасибо огромное!!!

Школдина Юлия

Лот №13. альбом для мальчика

Старт 2000, Шаг 500, Блиц 4500, Доставка за счет покупателя, 100% Надежде

Школдина Юлия

Если Вы не нашли ничего для себя из лотов, у нас всегда открыта КОПИЛОЧКА:

Вы можете помочь любой суммой.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

=============================================================================

Итого: .... руб

перепост, скидки на готовые работыКарта СБ 639002539001792506 Держатель С. Надежда Ивановна

Школдина Юлия

Лот №14. Кардиган oversize в стиле "a la russe"

Старт 8 000, шаг 500 р 50% в помощь. Доставка за счет покупателя.блиц 10000р

Кофты и свитера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Кардиган oversize в стиле "a la russe". Handmade.

Школдина Юлия

Лот №15. Кардиган "Весеннее настроение"

старт 3000, шаг 200 р блиц 4000р (ниже цены в магазине) надюше 50% в помощь. Доставка за счет покупателя.

Кофты и свитера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Кардиган "Весеннее настроение". Handmade. Комбинированный, вязание спицами

Лот №16. Снуд в 2 оборота

старт 1000 шаг 200 блиц 1800 (ниже цены в магазине) Надюше 50% в помощь.Доставка за счет покупателя.

Шарфы и шарфики ручной работы. Заказать Снуд в 2 оборота. zayavdv. Ярмарка Мастеров. Снуд вязаный, снуд в два оборота

Лот №17. Теплый длинный шарф для мужчин

старт 600 р шаг 50 р блиц 800 р (ниже цены в магазине) 50 % в помощь Надюше,Доставка за счет покупателя.

Шарфы и шарфики ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Теплый длинный шарф для мужчин. Handmade. Шарф вязаный

Лот №18. Лало кардиган

старт 6000р шаг 200 р блиц 7500р (ниже цены в магазине 50% Надюше в помощь, Доставка за счет покупателя.

Пиджаки, жакеты ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Лало кардиган. Handmade. Лало кардиган, кардиган лало

Олечка! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Олечка! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Школдина Юлия

Оленька, огромное Вам спасибо

+1

Школдина Юлия

Оленька, огромное Вам спасибо

+1

Школдина Юлия

Лот №19. Палантин ажурный спицами "Зоря". Палантин из 100% шерсти

Размер палантина около 50 см х 2,30 м.

Старт 2800 р, шаг 100 р, блиц 3900 р, 50% в помощь.

а так же снижение цены на доставку вместо 350 р, ДОСТАВКА ВСЕГО 250 РУБЛЕЙ.распродажа одежды

При покупке по блиц доставка БЕСПЛАТНАЯ

Школдина Юлия

Лот №20. Базовый МК. Работа с бисером. Теория. Основа композиции и цвета

Блиц 500 руб. (цена в м-не 1 000 руб.), 100% Надюше

Отправка по эл. почте!

Кол-во продаж не ограничено! При оформлении указывать "БА аукцион для Надюши"

Обучающие материалы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Базовый МК. Работа с бисером. Теория. Основа композиции и цвета.. Handmade.

Лот №21.Мастер-класс. МК по создании кулона "Пески пустыни".

Блиц 700 руб. (цена в м-не 1 000 руб.), 100% Надюше

Отправка по эл. почте!

Кол-во продаж не ограничено! При оформлении указывать "БА аукцион для Надюши

Обучающие материалы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Мастер-класс. МК по создании кулона

Юленька!!! От всей души огромное спасибО!!!!!!!!!!!!!!

Юля , привет ! От меня тоже прими пожалуйста image

Серьги " Карамельки " Старт 500 шаг 100 блиц 800 50 % Наде

Серьги ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Серьги " Карамельки ". Handmade. Бежевый, кварц, нежность

Комплект украшений " Льдинка" Старт 1800 шаг 100 блиц 3000 50 % в помощь

Комплекты украшений ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Комплект  украшений  "  Льдинка". Handmade. Серебряный, гематит

Школдина Юлия

Насюша, привет. Огромное тебе спасибо!!

Оформляю!!!

Настенька!!! Спасибище огромное!!!!!

Юлечка, здравствуй! Перенести пожалуйста мои работы с прошлой темы)

Школдина Юлия

Доброго вечера, Леночка!!

Конечно!

Огромное Вам спасибо!!

Леночка!!! Огромное спасибо!!!!!

Школдина Юлия

Оленька, огромное спасибо..

+1

Школдина Юлия

Лот №22. Кулон " Очарование" из симбирцитов

Цена 1500 , 50% в помощь Надюше, доставка покупателя 250 р.

Кулон ` Очарование` из симбирцитов.

Лот №23. Брошь " Астра"

Цена -600, 50% в помощь Надюше, доставка покупателя 250 р.

Броши ручной работы. Брошь
Школдина Юлия

Лот №24. Серьги " Карамельки "

Старт 500 шаг 100 блиц 800 50 % Наде, доставка покупателя

Серьги ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Серьги " Карамельки ". Handmade. Бежевый, кварц, нежность

Лот №25. Комплект украшений " Льдинка"

Старт 1800 шаг 100 блиц 3000 50 % в помощь, доставка покупателя!

Комплекты украшений ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Комплект  украшений  "  Льдинка". Handmade. Серебряный, гематит

Здравствуйте! Александра!!! ОГромное спасибо!!!!!!!!!!!!

Школдина Юлия

Доброго дня, Александра!!

Огромное Вам спасибо!!!!

Добрый день всем!

Александра, спасибо за репост!

Мне 2 билетика на лотерею пожалуйста! Надюшечка, дорогая можно на телефон перевести?

Алана!!! ЗДравствуйте!!!!

Спасибо Вам огромное!!! Конечно можно! {#}

Школдина Юлия

Доброго дня, Алана!!!

Огромное Вам спасибо!!!{#}

Надюша, спасибо! От меня еще моя работа:

https://www.livemaster.ru/item/15657243-russkij-stil-shkatulka-kupyurnitsa-v-russkom-stile-kulturnoe-

1800 руб .50 % в помощь Надежде. Доставка покупателя.

Алана!!! Огромное спасибо!!! От всей души!!!!

Пока что Юлечки нет...а я тут... я помогу))) и похозяйничаю...немного {#}

Алана!!! Великолепная работа!!!!

Лот № 26. Шкатулка купюрница в русском стиле "Культурное наследие" Русский сувен

1800 руб .50 % в помощь Надежде. Доставка покупателя.

Шкатулка купюрница в русском стиле `Культурное наследие`. Русский сувенир Деловой персональный подарок иностранцу с видом Москвы Шкатулка купюрница ручной работы , дизайн и изготовление Алана Азарова

Школдина Юлия

Огромное спасибо, Алана!!!

Чудесная работа!!, как всегда!!

ЛОТЕРЕЯ №1:

Шаль " Капучино"3100 р, 100% в помощь Надюше.Данная ниточка снята с производства, спешите!!!!

или Полу-шаль ажурная " blueberry muffin" только блиц 3800 руб. Доставка за счет покупателя. (расцветка на выбор победителя, на фото шаль выкуплена)

№11

№12

№20

№21

№22

№23

№25 №26 - 200 руб от Алана Азарова(alanaazarova) - оплачено

№27

№28

№30

№31

№32

№35

№37

№38

ИТОГО: 2 500 руб

Школдина Юлия

Надюша, привет!!!

Огромное спасибо, что присмотрела за темой!!!

У меня очень слабый интернет, все время выбивает, по пол дня на ярмарку пытаюсь зайти, вчера так и не удалось. Поэтому , если пропала, значит инет подвел. Надеюсь, что с воскресенья я уже смогу отвечать всем в полном объеме!!!

Надюшечка, спасибо большое!

1. 340 руб на яндекс

2.

3.

4.

5.

6.

===========================================================================

Итого: . 340 руб

перепост, скидки на готовые работыКарта СБ 639002539001792506 Держатель С. Надежда Ивановна

Школдина Юлия

+1

Елена!!!! Спасибо огромное!!!!

Школдина Юлия

Добрый день, Елена!!

Огромное Вам спасибо, +1

Лот 5

10 свечей - оплатила.

Перевод на счет 410012677130989

Остаток
Р301,50 РКомиссия: 1,50 Р

Детали платежа

Счет получателя:410012677130989Сумма перевода:300 Р

Татьяна!!! Спасибо огромное!!! Получила!!!

Школдина Юлия

Доброго дня, Татьяна!!!!

Огромное Вам спасибо!!!{#}

Лот № 27. Шаль " Пломбир с карамелью" ажурная, серповидная, спицами.

Только Блиц 3250 руб. ДОставка за счет покупателя

Шали, палантины ручной работы. Шаль  " Пломбир с карамелью" ажурная, серповидная, спицами.. * Надюшечка * (pauchok-ret). Ярмарка Мастеров.

Школдина Юлия

Надюша, какая красота!!!

Шаль нежная, прям персик с мороженным!!!

Очень красиво!!!

Зоя Косенко

Доброй ночи! Будьте добры 3 билетика, 300р перечислила Надежде

Зоя! Здравствуйте!!!

Огромное спасибо Вам! Уже получила) {#}

какие номерки Вам выдать?

Зоя Косенко

О, это совершенно все равно, любые по порядку)

Школдина Юлия

Добрый день, Зоя!!!

Огромное Вам спасибо{#}

1. 340 руб на яндекс

2. .

3.

4.

5.

6.

Итого: . 340 руб

Школдина Юлия

+1

ЛОТЕРЕЯ №1:

№11

№12

№20 - №22 300 руб от Зоя Косенко -оплачено

№23

№27

№28

№30

№31

№32

№35

№37

№38

ИТОГО: 2 800 руб

Ольга

Доброе утро!

Примите мои работы, пожалуйста

______________________________________________________________________________________

"Незабудки"- пуховые варежки

только блиц! 300руб, 100% в помощь, доставка по РФ - 250руб

_______________________________________________________________________________________

"Любимой дочке" детский комплект

только блиц! 1400руб, 50% в помощь, доставка по РФ - 250руб

Школдина Юлия

Доброе утро, Оля!!!

Огромное Вам спасибо. Оформляю!!!!

Школдина Юлия

Лот №28. "Незабудки"- пуховые варежки

только блиц! 300руб, 100% в помощь, доставка по РФ - 250руб

Варежки, митенки, перчатки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить "Незабудки"- пуховые варежки. Handmade. Белый, пух

Лот №29. "Любимой дочке" детский комплект

только блиц! 1400руб, 50% в помощь, доставка по РФ - 250руб

Комплекты аксессуаров ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить "Любимой дочке" детский комплект. Handmade. Белый

Ольга!! Здравствуй!

спасибище огромное!!!

Ольга (zayavdv)

Юлия, Надюша, привет девчонки! Хочу все остальные номерки к лотерее!

Олечка!!! Здравствуй! Дорогая!!!

Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!

Ольга (zayavdv)
Надюш, уж очень хочется побороться за твою прекрасную работу.
Ольга (zayavdv)

Денюшку переведу сегодня. 11 билетиков вроде?

Школдина Юлия

Олечка, привет. Спасибо тебе!!!

Да все правильно 11 билетиков осталось!!!{#}Отмечаю.

Ольга (zayavdv)
Школдина Юлия, уря)))
Школдина Юлия

ЛОТЕРЕЯ №1:

№11. 100 руб от zayavdv

№12. 100 руб от zayavdv

№23. 100 руб от zayavdv

№27. 100 руб от zayavdv

№28. 100 руб от zayavdv

Школдина Юлия

№30. 100 руб от zayavdv

№31. 100 руб от zayavdv

№32. 100 руб от zayavdv

№35. 100 руб от zayavdv

№37. 100 руб от zayavdv

№38. 100 руб от zayavdv

ИТОГО: 3 900 руб

Школдина Юлия

ВНИМАНИЕ!!!

ПОБЕДИТЕЛЯ В ЛОТЕРЕЕ №1 ОПРЕДЕЛИМ БЛИЖЕ К 8 ВЕЧЕРА!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!

МЫ ВАС ЛЮБИМ!!

А ПОКА ВСТРЕЧАЕМ НОВУЮ ЛОТЕРЕЙКУ №2.

Школдина Юлия

Лот №30. Закладка для книг "Все, что я люблю..."

Старт 450р, шаг 100р, блиц 650р, 50% в помощь Надюше, доставка за счет покупателя

Закладки для книг ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Закладка для книг "Все, что я люблю...". Handmade. Закладка

Школдина Юлия

Лот №31. Комплект "Сказочный вечер" браслет+серьги

Старт 450р, шаг 100р, блиц 750р, 50% в помощь Надюше, доставка за счет покупателя

Браслеты ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Комплект "Сказочный вечер" браслет+серьги. Handmade. Браслет, подарок девушке

Школдина Юлия

Огромное спасибо, Оля!!

Оля! Огромное спасибО!!!!!

Школдина Юлия

И так Наша ЛОТЕРЕЯ:

подарок своими руками, благотворительный

- Доставка за счет победителя 350 рублей

- всего 35 билета

- выбрать можно любой билет из списка

50% в помощь Надюше!!!!!

Шаль "Солнечная". Шаль из 100% шерсти. Шаль ажурная.

Размер шали около 2,45 м на 95 см.

и

Шаль ажурная "День и ночь". Шаль из 100% шерсти!!!

Размер шали около 2,35 м на 90 см.

помощь мастеру, благотворительный лот помогите, благотворительная ярмарка

Школдина Юлия

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8. 100 руб от Светлана Федотова - оплачено

№9

№10

№11

№12

№13

№14

№15

№16

№17. 100 руб от Светлана Федотова - оплачено

№18

№19

№20

№21

№22

№23

№24

№25

№26

№27

№28

№29

№30

№31

№32.

Подарок

№33. Светлана Федотова

№34.

№35.

№36.

========================================================================================

ИТОГО: 200 руб

благотворительная акция, помощь своими рукамиКарта СБ 639002539001792506 Держатель Надежда Ивановна С.

благотворительная акция, помощь своими рукамиЯндекс-кошелек 410012677130989

благотворительная акция, помощь своими рукамиКиви-кошелек +79105093023

Школдина Юлия

Огромное спасибо

+1

Татьяна!! Спасибо огромное!!!

Всем здравствуйте! Надюша,дорогая,держись))) От меня маленькая поддержка для тебя и твоих деток

Инга! Дорогая!!! Огромное спасибО!!! Получила){#}

Школдина Юлия

Доброго вечера, Инга. Огромное Вам спасибо!!

Школдина Юлия

1. 340 руб на яндекс

2. 100 руб от Фрекен Снорк (Инга)

3.

4.

5.

6.

Итого: . 440 руб

Школдина Юлия

Девочки, наш ПОБЕДИТЕЛЬ в лотерее №1

№22.

УРААААА!!!!

Поздравляем от всего сердца!!!!

Зоя, поздравляем Вас!!!!!

.

Поздравляю!!! Зою!!! И жду в ЛС! для обсуждения выбора приза))))

Зоя Косенко

Вот это сюрприз!!! Спасибо огромное! Как же я рада!!!

И так Наша ЛОТЕРЕЯ:

- всего 35 билета

50% в помощь Надюше!!!!!

и

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№9

№10

№11

№12

№13

№14

№15

№16

№18

№19

№20

№21

№22

№23

№24

№25

№26

№27

№28

№29

№30

№31

№32.

Подарок

№33. Светлана Федотова

№34.

№35.

№36.

ИТОГО: 200 руб

благотворительная акция, помощь своими рукамиКарта СБ 639002539001792506 Держатель Надежда Ивановна С.

Школдина Юлия

ВСЕМ, ДОБРОЕ УТРО!!!

Мы Вас ждем, приходите!!!! Не проходите мимио!!

Всем Вам! Здравствуйте!!!!

От всей души благодарю всех!!! За все что Вы делаете!!

Спасибо за поддержку и помощь!!! Спасибо за то, что Вы рядом!

В данный момент заказы не принимаю! Продаю готовое!

ночью зуб сломала ((теперь десна распухла..он отломился прям у корня...(((( на улице погода.... так и шепчет))) то метель.. а сегодня вот дождь идет... мое Солнце продалжает проверять мои нервы на прочность!!

Еще и свет периодически вырубют... так что "веселимся"

Спасибо Всем Вам огромное!!! От всей души спасибо!!!!!!!!!!!!

Школдина Юлия

Надя, привет!!

Какой кошмар, зубы это просто пипец(((( Я тебе очень сочувствую...ДЕРЖИСЬ!!!!!

Сама только от стамотолога .......Цены жуть((((А у Вас еще и дороже

Приветик! Юлечка!!

Спасибо!!! я же тот еще трус... с детства (((( стоит только сесть в кресло...и у меня истерика начинается((((

Сейчас в блоге рапродажу сделала...

Срочная распродажа!!!!

НАдеюсь кто нибудь захочет шали... {#} и я буду с нормальным обезболиванием удалять...

Школдина Юлия

Добрый вечер!!! Татьяна!!

От всей души спасибо!!!!!

Школдина Юлия

Добрый вечер, Танечка!!

Огромное Вам спасибо

+1

Добрый вечер!! Светлана!!! Огромное спасибО!!!!

Школдина Юлия

Доброго дня, Светлана!!!!

Прекрасная коллекция!!! +1

Огромное спасибо!

Добрый вечер! Девочки, если еще можно, хотела бы принять участие в добром деле.

Лот Набор пряников. Нарциссы - подарок на 8 Марта.

https://www.livemaster.ru/item/19040857-suveniry-i-podarki-nabor-pryanikov-nartsissy-podarok-na-8-mar

Старт 300 рублей, шаг 100 рублей, блиц 500 рублей. 100% в помощь Наде. Доставка за счет покупателя.

Ирина!! Здравствуйте!!!!

Огромное спасибо Вам!! От всей души СПАСИБО!!!!

Пока что Юлечки нет...я помогу ей..немного {#}

Надеюсь ни кто против не будет...

Лот № 32. Набор пряников Нарциссы - подарок на 8 Марта.

Старт 300 рублей, шаг 100 рублей, блиц 500 рублей. 100% в помощь Наде. Доставка за счет покупателя.

Кулинарные сувениры ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа. Купить Набор пряников Нарциссы - подарок на 8 Марта.. Handmade.

Зоя Косенко

Ах, какие прянички! Пора запасаться подарками к 8 марта). Блиц!

Зоя!! Спасибо Вам огомное!!!! Получила) {#}

Лот № 32. Набор пряников Нарциссы - подарок на 8 Марта. блиц 500 рублей. 100% в помощь Наде. -оплачено

Зоя Косенко

500р за прянички перевела Надежде

Школдина Юлия

Доброе утро, Зоя!!!

Огромное Вам спасибо. Ураааа{#}

Школдина Юлия

Надюша, спасибо за помощь!!!

Школдина Юлия

Добрго утра, Ирина!!!

ООгромное Вам спасибо, какая красота!!!

Здравствуйте, Юля и Надя! Разрешите присоединиться)
Спящий мишка, игрушка детская. Старт - 500 руб., шаг - 100 руб., блиц - 1100 руб. Отправка за счет победителя. 100% - Наде.

https://www.livemaster.ru/item/18418267-kukly-i-igrushki-spyaschij-mishka

Спящий мишка, игровая игрушка для ребенка, подушка с травами

Наташа!!! Здравствуйте!!!!

Спасибо Вам огромное!!! от всей души спасибо!!!

Лот № 33. Спящий мишка

Старт - 500 руб., шаг - 100 руб., блиц - 1100 руб. Отправка за счет победителя. 100% - Наде.

Спящий мишка, игровая игрушка для ребенка, подушка с травами

Школдина Юлия

Наташа, какая красивая сплюшка. Огромное спасибо за отзывчивость!!!1

Школдина Юлия

Доброго дня, Танечка!!!

Огромное спасибо!!!

С праздником Вас, с Днем Татьяны!!!!

Татьяна!!! Здравствуйте!!!

С Праздником Вас!!! Поздравляю от всей души!!!

Добрый вечер, Юля и Надюша!

Примите мои лоты на аукцион.

Серьги фриволите Персиковая пастель, старт 400руб, шаг 100руб, блиц 700руб. Доставка за счет покупателя. 100% Надюше

Серьги фриволите Цветочные с цитринами, старт 1300руб, шаг 100руб, блиц 1800руб. Доставка за счет покупателя. 100% Надюше

Добрый вечер!!! Дарья!!!

Огромное спасибо Вам!!!!

Лот № 34. Серьги фриволите Персиковая пастель,

старт 400руб, шаг 100руб, блиц 700руб. Доставка за счет покупателя. 100% Надюше

Лот № 35. Серьги фриволите Цветочные с цитринами,

старт 1300руб, шаг 100руб, блиц 1800руб. Доставка за счет покупателя. 100% Надюше

Школдина Юлия

Доброго вечера, Даша!!!

ООгромное Вам спасибо!!!!!

Доброго времени суток всем!!!!!{#}

Хорошие мои!!! Дорогие!!!! Спасибо всем Вам! От всей души!!! за все что Вы делаете!!!

Низкий поклон и безграничная благодарность!!!!!{#}

Спасибо за поддержку и помощь! За все что Вы делаете!!!!! {#}

Вы все моя семья! и мои Ангелы-Хранители!!!{#}

Девочки! Кому будет не трудно...подержите за меня завтра с утра кулачки!

я трус(((( {#}я очень-очень боюсь стоматологов! а с утра пораньше я поеду именно туда((( {#}

И болит...и опухлость не спала((( и Страааааашно...так..{#}. что ни есть, ни спать не могу...

Не устану Вас благодарить!!! Спасибо , что Вы есть!!

С искренним уважением и благодарностью. Всегда Ваша! Надюшка

Школдина Юлия

Надюша, держись...завтра за тебя буду кулочки держать!!

Все будет хорошо, главное обезболить. А там прорвешься, обязательно!!!

Все позади... точнее начало положено!!!

с утра пораньше съездила! очень сильно боялась!!! мнея прям трясло всю...

там врач посмотрел и сказал...не переживай! сейчас все сделаем)))

сделала укол... было чувство что заморозило пол головы!!!!

и удалила мне два зуба...точнее то что от них оставалось!

Девочки!!! какой же это кайф...когда ни чего не болит... и даже чсейчас..когда заморозка отпустила.. не болит!!!

Врач осмотрела мою "варежку" и вынесла приговор... лечить 4 зуба

каждый зуб выйдет примерно 1100-1300 руб.

удалять 2 зуба мудрости и один клык

по 1000 руб каждый!!

Теперь я уже смелее...отношусь к стоматологам... по крайней мере я верю и доверяю этому врачу! делает хорошо! и не больно! как только смогу поеду доделывать...

Ольга (zayavdv)
Юленька привет. Хочу 5 билетиков на лотерею! 7, 16, 27, 29, 32. По возможности завтра - после завтра переведу денюшку.
Школдина Юлия

Доброе утро, Оленька!!!

Конечно можно, выдаю!!!

Огромное спасибо!!!!!

Ольга (zayavdv)
Спасибо Юль! Надя звонила. Все прошло удачно!
Школдина Юлия

{#}ураааааа, я так рада!!!!

Олечка!!!! Спасибище тебе огромное!!!!

Школдина Юлия

И так Наша ЛОТЕРЕЯ:

- всего 35 билета

50% в помощь Надюше!!!!!

и

Школдина Юлия

№1.

№2.

№3.

№4.

№5.

№6.

№7. 100 руб от zayavdv

№9.

№10.

№11.

№12.

№13.

№14.

№15.

№16. 100 руб от zayavdv

№18.

№19.

№20.

№21.

№22.

№23.

№24.

№25.

№26.

№27. 100 руб от zayavdv

№28.

№29. 100 руб от zayavdv

№30.

№31.

№32. 100 руб от zayavdv

№33. Светлана Федотова подарок

№34.

№35.

№36.

№38. zayavdv подарок

================================================================================

ИТОГО: 700 руб

благотворительная акция, помощь своими рукамиКарта СБ 639002539001792506 Держатель Надежда Ивановна С

Школдина Юлия

ВНИМАНИЕ!!!

ВРЕМЯ ОТКРЫТИЯ АУКЦИОНА, В ПОНЕДЕЛЬНИК 30 ЯНВАРЯ В 11.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!!!

А ПОКА МЫ ПРИНИМАЕМ ЛОТЫ, СТАВОЧКИ НА ЭТИ ЛОТЫ И БЛИЦЫ!!!

НЕ ЗАБЫВАЕМ О ЛОТЕРЕЕ НА 2 ШАЛИ!!!!!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Доброго времени суток всем!!!!!{#}

Хорошие мои!!! Дорогие!!!! Спасибо всем Вам! От всей души!!! за все что Вы делаете!!!

Низкий поклон и безграничная благодарность!!!!!{#}

Спасибо за поддержку и помощь! За все что Вы делаете!!!!! {#}

Вы все моя семья! и мои Ангелы-Хранители!!!{#}

Олечка!!! Огромное спасибо!!!!

Спасибо большущее!!! Олечка!!!!!

Олечка!!! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день!

Перенесите, пожалуйста, мои лоты в новый аукцион. Спасибо.

Спасибо огромное всем Вам!!!!!

У Юлечки пока что проблемы с интернетом...поэтому я тут похозяйничаю и помогу немного)))

Лот № 36. Объемный теплый снуд в два оборота - Разноцветные краски, модный

Фиксиров. цена 1500 руб. за 1 снуд, 500 руб. в помощь с каждого снуда.

Доставка за счет Покупателя.

Объемный теплый снуд в два оборота - Разноцветные краски, модный Мастерская для уюта и души

Лот № 37. Объемный теплый снуд в два оборота - Голубые горы, красивый и модный

Объемный теплый снуд в два оборота - Голубые горы, красивый и модный Мастерская для уюта и души

Лот № 38. Объемный теплый снуд в два оборота - Яркий пинк, красивый и модный

Объемный теплый снуд в два оборота - Яркий пинк, красивый и модный Мастерская для уюта и души

Лот № 39. Объемный теплый снуд в два оборота - Белый снег, красивый и модный

Объемный теплый снуд в два оборота - Белый снег, красивый и модный Мастерская для уюта и души

Лот № 40. Утеплитель - очень теплый, легкий и дышащий для ваших работ

Фиксиров.цена 600 руб. за 1 п.м., 200 руб. с каждого метра в помощь. Минимальный шаг нарезки - 2 п.м.

Утеплитель для одежды, одеял, игрушек Декупажная радость

Лот № 41.Комплект. Световозвращающие нашивки (элементы) бабочки. Важный элемент безопасности, как взрослых, так и детей.

Цена за комплект 150 руб. (10 шт.), 50 руб. в помощь с каждого комплекта. В наличии много комплектов.

Комплект. Световозвращающие нашивки (элементы) бабочки Декупажная радость

Лот № 42. Крючки для крепления гирлянды и др. предметов на 2-х стор.ленте

Цена 200 руб. за 1 комплект, 50% в помощь. Доставка за счет Покупателя.

Крючки для крепления гирлянды и др. предметов на 2-х стор.ленте Декупажная радость

Лот № 43. Павлопосадский платок, лоскут, промышленный отрез

Цена 700 руб. за лоскут, 200 руб. в помощь. Доставка за счет Покупателя.

Павлопосадский платок, лоскут, промышленный отрез Декупажная радость

Лот № 44. Большой отрез гобелена "Райский сад"

Цена 1400 руб. за отрез, 400 руб. в помощь. Доставка за счет Покупателя.

Большой гобеленовый отрез 155х225см. Гобелен `Райский сад` Декупажная радость

Добрый день!

Примите мои работы на аукцион:

Зайка Сеня

https://www.livemaster.ru/item/16358303-kukly-i-igrushki-zajka-teddi-senya

Старт 1200 руб. Блиц 1800 руб. 50 % в помощь. Доставка покупателя.

Тедди мишка Сакура

https://www.livemaster.ru/item/15428931-kukly-i-igrushki-teddi-mishka-sakura

Старт 2200 руб. Блиц 3000 руб. 50 % в помощь. Доставка покупателя.

Школдина Юлия

Здравствуйте!!! Елена!!

Огромное спасибо Вам!!!

Лот № 45. Зайка Тедди Сеня

Старт 1200 руб. Блиц 1800 руб. 50 % в помощь. Доставка покупателя.

Мишки Тедди ручной работы. Зайка Тедди Сеня. Мишки Teddyscharm Беленькой Елены. Интернет-магазин Ярмарка Мастеров. handmade

Лот № 46. Тедди Мишка Сакура

Старт 2200 руб. Блиц 3000 руб. 50 % в помощь. Доставка покупателя.

Мишки Тедди ручной работы. Тедди Мишка Сакура. Мишки Teddyscharm Беленькой Елены. Интернет-магазин Ярмарка Мастеров. тедди

Для Надюши: 3 любых готовых футляра. Старт 450, шаг 20, блиц-цена магазина. 50%

Школдина Юлия

Нина! Здравствуйте! Спасибо Вам огромное!!!

АКЦИЯ!! От Мастера ὣ Работаю с кожей ὣ ~ Нина Landy ~

3 любых готовых футляра. Старт 450, шаг 20, блиц-цена магазина. 50%

Материалы для творчества ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Органайзер для спиц и крючков. Органайзер для длинных спиц и крючков. Handmade.Сумки и аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа футляр для круговых спиц. Handmade.Сумки и аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа футляр для длинных спиц. Handmade.

Материалы для творчества ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Футляр для крючков. Handmade.Материалы для творчества ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа комплект футляров для спиц и крючков. Handmade.

Школдина Юлия

Нина! Огромное спасибо!!!

Лот № 47. Влюбленные зайцы и коты

Один на выбор. 450руб. 100% Наде.

Игрушки животные, ручной работы. Влюбленные зайцы и коты. ὣ Работаю с кожей ὣ ~ Нина Landy ~. Интернет-магазин Ярмарка Мастеров.Игрушки животные, ручной работы. Влюбленные зайцы и коты. ὣ Работаю с кожей ὣ ~ Нина Landy ~. Ярмарка Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз