Возможные цветовые сочетания кардиганов и блузонов из коллекции КАНЬОНЫ/ветер странствий

Возможные цветовые сочетания кардиганов и блузонов из коллекции КАНЬОНЫ/ветер странствий | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Когда готовилась к съемке новая коллекция КАНЬОНЫ/ветер странствий , я воплотила в жизнь не все цветовые варианты, которые были задуманы для изготовления кардиганов и блузонов из этой коллекции (просто не успела каньоны...,  осталось много пряжи в наличии  юлия синдревич..., а сколько еще ее на фабрике юлия синдревич новая коллекция). В общем, как вы поняли, вариантов сочетания пряжи и воплощения их в разных моделях кардиганов и блузонов огромное море!!! И все их хочется показать моим любимым постоянным и потенциальным клиентам!

Поэтому мне пришла в голову гениальная идея: по мере воплощения в реал новых изделий, я буду именно сюда, в этот блог выкладывать новые лоты (не хочется засорять и так богатый ассортимент моего магазина здесь на ЯМ одинаковыми моделями, различающимися лишь цветом, а также заставлять клиентов блуждать по обширнейшему виртуальному пространству этого магазина).

И скоро лето!!! А это значит, что я буду расширять эту коллекцию, создавая изделия из пряжи летнего состава - хлопка с вискозой.

Следите! Смотрите, выбирайте, оформляйте через корзину понравившуюся модель с обязательным указанием цветового сочетания (это название в кавычках и жирным шрифтом), которое Вы выберете здесь, в этом блоге.

Итак, начинаем:

КН_027_желто-серебро Кардиган-трансформер «Желто-серебряный каньон» с лацканами-закрутками, можно носить вверх ногами

кардиган  авторский трикотаж

ГГА_013 Блузон «ИньЯнь», летний состав пряжи - мерсеризованный хлопок.

новая работа  удобно

КН_003л_белый Блузон «Снежный каньон», летний состав пряжи - мерсеризованный хлопок.

комфорт  нежная прозрачностьнежность  путешествия

КН_003л_оранж-астра Блузон «Рассветный каньон», летний состав пряжи - мерсеризованный хлопок+вискоза с хлопком.

нежность  путешествия

нежность  путешествия

КН_008л Кардиган-трансформер  «Закатный каньон», летний состав пряжи - мерсеризованный хлопок+вискоха с хлопком.

комфорт  нежная прозрачность

нежность  путешествия

КН_001л Кардиган-фрак-трансформер длинный «Ночной каньон», летний состав пряжи - мерсеризованный хлопок.

комфорт

нежность  путешествия

КН_027 Кардиган-трансформер «Черно-белый каньон» с лацканами-закрутками, с правым черным рукавом. 270 гр.

комфорт нежная прозрачность

нежность путешествия

КН_003 Блузон (первоначальный вариант в сером цвете с темно-серым рукавом)

КН_003_джинс Блузон «Джинсовый асфальт», р. универсальный, цвет джинс (меринос)-серебро(Нежность), меланж, мериносовая полушерсть +хлопок с вискозой. 200 гр

комфорт нежная прозрачность

нежность   путешествия

КН_003_орхидея  "Блузон «Стальная орхидея», р. универсальный, цвет т.орхидея (полушерсть)-серебро (Нежность), меланж, мериносовая полушерсть+хлопок с вискозой. 200 гр

комфорт   нежная прозрачность

нежность   путешествия

КН_003 "Блузон «Бордовая сталь», р. универсальный, цвет бордо (полушерсть)-серебро (Нежность), меланж, мериносовая полушерсть+хлопок с вискозой. 200 гр

удобно   комфорт

нежная прозрачность   нежность

КН_003_черн.кварц Блузон «Черный кварцевый каньон» с черным рукавом, р. универсальный, цвет черный (меринос)-серебро (Нежность), меланж, мериносовая полушерсть+ хлопок с вискозой. 200 гр

путешествия   

Комментарии
Комментариев пока нет