Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои магниты

Мои магниты

20.01.2017 15:13     Просмотров: 469     Комментариев: 0     
Мои магниты | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня всем !

Сейчас на дворе самая середина зимы , несезонное время для сувенирных магнитов.

Вот я и решил , что можно разобрать мои запасы, подумать о новых темах к лету.

Я сувенирные магниты люблю , но покупаю их только по случаю , привожу из поездок, с разных мероприятий и концертов. Вешаю их на холодильник. И , почему-то, мне кажется , что многие так делают)) 

магнитмагниты

Так же , мне встречаются коллекционеры, которые собирают магниты строго по темам. Иногда , очень странным) Кто-то собирает магниты с обувью , с изображением еды , чаще - разными животными , ёжики , медведи , жирафы,кошки.

магнит на холодильникмагнитик

Коллекционирование магнитов на холодильник имеет свое название - Мемомагнетика . Можно увлечься не на шутку ))

Американка Луиза Гринфарб по прозвищу Магнитная Леди установила рекорд Гиннеса, собрав 45 тысяч магнитов.

коллекция

Многие дарят магниты как маленький знак внимания , сотрудникам , приятелям.

Тут очень важно , чтобы этот подарок стал личным , не просто милая свинка , а для любимой Вареньки.

Такой найти непросто.

В таком случае , я  для любого понравившегося магнита делаю внизу именную табличку, с любой необходимой надписью.

Можно сделать штамп вашей организации. Или порадовать близких.

коллекции

Презентовать друзьям в память о весело проведенном отдыхе. Или использовать как приглашение на вечеринку.

коллекции магнитов  сувенир корпоративные подарки

Такую тематическую табличку можно сделать к любому готовому магниту. Что увеличит его стоимость всего на 20 рублей.

Творите , выдумывайте. Скоро новая череда праздников.

Вот небольшая подборка моих готовых работ.

При покупке 100 шт действуют оптовые цены - 80 р.

Пересылаю в другие города только при покупке на 2000р. Или любое колличество компанией СДЕК.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз