Обновление пароля

>  >  >  > И снова ... об упаковке!!!!

И снова ... об упаковке!!!!

20.01.2017 14:52     Просмотров: 216     Комментариев: 1     

Дорогие посетители моего магазинчика, так как я просто обожаю всякие красивые бумажечки, веревочки и тканюшки хочу поделиться своей маленькой радостью, которая, я надеюсь, принесет радость не только мне!!!)

Мне приехало очень много всякой красоты и сейчас свое мыло я буду упаковывать вот в такие бумажечки:

упаковка, натуральные материалы

упаковка подарка

упаковка для мыла

крафт-бумага

крафт упаковкаЭтикетки обычноя наклеиваю сверху, но боюсь, что мне будет жалко закрывать такую красоту и поэтому скорее всего этикетки буду вкладывать внутрь.

Для Вас, дорогие покупатели, такая упаковка не будет стоить ничего, но если вы хотите какой то конкретный рисунок, то об этом нужно будет мне сказать!

Еще мне пришли новые тканюшки для мешочков https://www.livemaster.ru/item/16332729-materialy-dlya-tvorchestva-meshochek-iz-lna 

лен

мешочек

Эти мешочки имеют размеры 15*11 см, но могу сшить и другого размера, допустим, если Вам нужно уложить больше средств, цена в этом случае оговариваеться отдельно!

мешочкиНадеюсь Вам тоже понравились мои новиночки!)

С уважением Наталья!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз