Есть вопрос... Выслушаю, приму к сведению. Часть 2.

Есть вопрос... Выслушаю, приму к сведению. Часть 2. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У меня опять есть вопрос к ВАМ мои дорогие покупатели, подписчики, галеристы, друзья и гости шАААльного магазинчика!

Через месяц, а именно 21 февраля магазинчику исполняеется 3 года!

1. Как отметить это событие? конурс коллекций? конкурс репостов? просто скидки? а может ВСЁ сразу?

2. Что выбрать в приз, призы? Готовую работу? сертификат(ы)? а может и готовую работу и сертификат?

3. А ведь скоро 1000 подписчиков будет сегодня 877)!  и это тоже надо будет как-то отметить...

Комментарии (30)

Спасибо ВСЕМ за советы, мнения, опыт!!! {#}

Конкурс коллекций https://www.livemaster.ru/topic/2218049-tri-tri-tri-i-budet-sertifikat?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Добро пожаловать!

Елена Або 22.01.2017

У меня в прошлом году было пять лет на ярмарке. В честсь этого события сделала хорошие скидки на готовые работы. Скидки действовали 2 дня. Забрали всё! {#}

Елена Спасибо!

Лариса, добрый день! 3 года - это здорово, отметить конечно надо.

Про сертификаты скажу - с одной стороны хорошо, у выигрывшего есть выбор. Но тогда номинал сертификата должен быть как-то сопоставим с ценами работ в магазине. Иначе получается "скидка в подарок" (т.е. например сертификат 500 руб. при том, что самая недорогая работа - 2500), и это не работает! Людям, которые пришли бороться за подарки - им скидки не очень-то интересны... это из моего небольшого опыта. Или тогда уж лучше подарить конкретную вещь.

Виктория Спасибо, что нашли время на ответ на мой вопрос! {#} Номинал сертификатов я тоже считаю должен быть именно подарком.

Любовь (lik-vitraj) 20.01.2017

Доброго времени.

Как раз сегодня тоже задумалась над этим вопросом.

В этом году моему магазинчику тоже исполнится 3 года. И тоже скоро 1000 подписчиков.

Проводила один конкурс, но он не был связан ни с какими датами. Просто конкурс коллекций. По условиям конкурса было 3 приза. Первый приз (подарок) был отправлен победителю, а второй с 50-ю % и третий с 30-ти% скидкой так и не забрали.

Проводила розыгрыш сертификатов. Тоже никто ими не воспользовался.

Так что, в итоге, что посоветовать не знаю. Сама в раздумьях. Но картину, которая будет призом конкурса уже рисовать начала.

Любаша так мы стобой с одной песочницы{#} - сестра!!!

3 года - это срок!!!{#}

Мне кажется, розыгрыш сертификата самый подходящий вариант.

Я как бы тоже склоняюсь к сертификатам, так вот в первый мой конкурс коллекци приуроченнй к первой годовщине я выставляла минишаль с условием, что свяжу победителю по его желанию из имеющеся в наличии пряжи. С сертификатом претенденту на победу кажется будет легче.

Larisa Sidorenko 20.01.2017

Разрешите "влезть" со стороны покупателей)) Я - за конкурс с сертификатами(3 года - 3 сертификата, к примеру) и чтобы коллекции-победители Вы сами, Лариса, выбрали, а не бездушный ГСЧ. Считаю, что коллекции будут мини-подарками от составителей в этом случае)))Ну, по крайней мере. я стараюсь всегда составлять со смыслом и даже сюжетом, если таковой начинает вырисовываться{#}

Согласна с Елена (Ladypeta), что как бы в ДР надо принимать подарки, а не дарить, но я ,как покупатель, могу только коллекцию подарить и покупку совершить, мастерам в этом отношении полегче: возможен бартер либо скидочка для именинника))

Ну, вот как-то так{#}А вообще время ещё есть - подумать ,как и что))

Показать еще