Похвастушки !!! Сколько подарков !!!!!

Похвастушки !!! Сколько подарков !!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго дня !!!

Хочу похвастаться своими новогодними подарками !!! Ко мне приехал на постоянное местожительство чудесный  мишка-тедди " Маленький Принц " ! Подарила мне его замечательный мастер Даша, магазин   Игрушки для интерьера и души... МД
(dreams4you)
  .  Работа очень тонкая и миниатюрная, не устаю ей удивляться ! Большое  спасибо Даше за такой подарок !          Принесла я посылку с почты,  открыла ее, а там................ Вобщем смотрите сами..............  Чай пили, мед ложками ели, в картинную галерею ходили, после меда эуб залечили и снова за мед !  Не скучаем.персональная запись

А также мне прислали в подарок частички своего творчества Елизавета Елизавета Мелкозёрова    и Владимир Чернов  Владимир Чернов(LiveEtude)  . Всех с праздниками и большое спасибо за подарки !!! Очень - очень приятно !!!{#}

Комментарии (121)

Наташенька, как здорово!!! Поздравляю с подарками! Это же чудесно такой позитив рукотворный душевный получать от мастеров! Пусть будет побольше у тебя таких теплых радостей - видно заслужила image

Ира, спасибо большое {#}... Очень приятно....{#}{#}

ЕвгенИчка 23.01.2017

Какая прелесть!!!{#}

Да, Женя , она очаровашка !!! {#}{#}

Ой, а мне снова подарили очаровательный подарочек ....{#}{#} Это чудесное Чудо от Наташи Natali & ﻱНатусикиﻱ . Зовут Нюша. {#} Натусечка, спасибо тебе большое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}{#}{#} Мне кажется, я сплю ( но сон очень хороший {#}.)..... Сейчас попробую ущипнуть себя.......

Миниатюра ручной работы. Нюша. Кукла авторская. Из серии "Натусики". Миниатюра.. Natali & ﻱНатусикиﻱ. Интернет-магазин Ярмарка Мастеров.

Sometimes... 20.01.2017

Наташа, классные похвастушки! {#} Мишаньку обязательно надо сфоткать на ладошке, чтоб было понятно какой он малышик тискательный! {#}

Тебе бы только потискать. Я его сначала в руки взять боялась....такой крошечка....{#}, а теперь мы с ним адаптировались друг к другу. Он такой крепышок ! Маленький, да удаленький {#}{#}! Сейчас сидит и на меня смотрит {#}. Умненький такой... {#}

Sometimes... 20.01.2017

Привет ему)))))

Я тоже на самом деле боюсь их таких тискать. Мне подарили в прошлом году мишика: он по размеру такой же. Так я трогать его боюсь))))

Вот-вот {#}. Я уже Даше рассказывала - пока его фотографировала, все пороняла, даже фотоаппарат {#}.....

Когда у меня падали мишка и фотоаппарат, я кинулась ловить мишку.....{#}.... Но вроде бы фотик тоже цел.{#}

Klebirina 20.01.2017

Наташик! Поздравляю с приездом Принца! А мордочка как удивительно сделана! Столько фоток, все можно рассмотреть, как будто сама в гостях побывала! Спасибо! Всего доброго!!!

Ирина, спасибо большое !!! И вам всего самого доброго !!! Да, действительно Даша Игрушки дляинтерьера и души... МД(dreams4you) сотворила ЧУДО !!!! {#} Очень тонкая работа ! {#}

Ирина, можно я пуговичку здесь прикреплю " на удачу " {#} ?  Чтобы всем участникам  и гостям  моих Похвастушек сопутствовала удача !{#}

Пуговичка на удачу - Петух - Петушок на Ярмарке Мастеров

Klebirina 20.01.2017

Ну все ясно {#}! Наташ, эта пуговичка была самая первая и я очень удивлялась, как это она получилась. Пару дней назад сделала синюю - ну вроде бы Петух - птица счастья. Вот у меня сейчас дома этот синий петух и и главный петушок удачи. Но теперь все понятно, петушок отправится в Дзержинск. Так что до связи!

Ира, это о чем сейчас речь шла ? {#}

Klebirina 20.01.2017

Ну не лежать же ему у меня в коробочке.

Да, кстати у нас сегодня тоже была фотосессия. Лукерья позировала https://www.livemaster.ru/topic/2205499-telepatiya

Ой, Ира мне Петушка подарилаааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#}{#}{#} Вот это дааааа.....{#}{#}Вот это у меня подарков привалило !!!!! И все от замечательных Мастеров !!!!!{#} ИРИНА, СПАСИБО !!!{#}

Наташенька,поздравляю и благодарю Вас за отличную фотосессию! Успехов Вам и спасибо за приятности!!!

Спасибо всем Мастерам, кто принял участие в моих Похвастушках. Если бы не ваши работы, то чем бы я хвасталась...{#}???? Желаю всем вдохновения, творческих успехов, удачи !!!!! Ой, и еще , самое главное, много-много здоровья и сил, чтобы всем задумкам дать жизнь {#}!!!

Наташ, рада за тебя!!! Классные подарки!!!

Спасибо, Натусечка !!! {#} Выздоравливай !!! {#}

Дарья, мишанечка красавец! Очень душевный он {#}

А у Елизаветы и Владимира очень интересные картины, с удовольствием смотрела {#}

Женя, спасибо ! Миша действительно красавец, а работы Елизаветы и Владимира чудесные !!!{#}{#}

Добавилась в круг Владимира, моя тетя искала картины, как он пишет. Все, поиски думаю закончены)))

Я рада ! Картины замечательные !!! {#}

Ой,подсмотрел...ой,прочитал...Спасибо!Жду в гости вас и вашу тетю! А Наташенька просто молодец-спасибо ей большое за участие в моей Ярмарочной жизни!!!

{#}.

Наташа, какие замечательные, красивые подарки! {#}

Наверное от радости до потолка прыжки были)))) Поздравляю {#}

Ой, Женя, не то слово {#}. Действительно - до потолка {#} !!!

Любовь (lik-vitraj) 20.01.2017

Наташа, какая прелесть!!!

Мишка замечательный!!!

А какие фотографии!!! Вот как здорово ты все устроила. И конфеты тебе и баранки!!!

А упаковка - супер!!!

И все остальные подарки тоже суперские!!!

Спасибо, Люба !!! У меня первый год такое на ЯМ .....{#}Столько подарков от мастеров. Приятнооооо.....{#} Мишка - чудо чудесное !!!! На фото не передать. Нужно было его еще на ладони сфоткать. Он такая лапочка и крошка .... {#}

Наташа, у тебя получилась прекрасная фотосессия{#} Все подарки очень красивые и отлично прижились у тебя в доме{#}

Таня, спасибо !!! {#}

...

Машим лапой - всем привет ! {#}

...

Отчего так в России березы шумят... ???{#}

И пчелы жжужат....)))

И комары звенят...(((

{#}{#}{#}... и медом пахнет...

...

...

Это наверное наш загородный домик....{#}

Ага! Похож!

И грибыыыы!!!!)))))

Мы пошли корзину готовить...{#}

...

Эти открытки в рамочки и на стену.... Очень красиво!

Весны не хватает.....

Скоро придет...{#}

...

У Маленького Принца даже есть хвостик-пумпочка....{#}{#}

...

Мороз пробирает... Бррр... Красота !!!!{#}{#}{#}

...

Здесь Маленький Принц в галереи картин Владимира Чернова Владимир Чернов (LiveEtude) . Это Новогодний подарок от него. {#} Частички его творчества. {#}

Я тоже подписалась в круг Владимира! Мне очень нравятся его картины! Они светлые! И теплые - даже зимние))))

Даша, мне тоже картины Владимира Чернова очень нравятся !!!{#}

...

...

А это Принц рассматривает работу Елизаветы , магазин Елизавета Мелкозёрова , которую она мне подарила. {#}

Очень красивая открытка! Она нарисована или отпечатана?

Вот скопировала у Лизы в магазине Елизавета Мелкозёрова :

В наборе 5 открыток с напечатанными изображениями моих рисунков и картин на новогоднюю тематику.
Открытки прекрасного качества - яркие, четкие, полуматовые. Открытки напечатаны цифровым способом на мелованном картоне. Обратная сторона шероховатая, с почтовой разлиновкой.
Открытки прекрасно подходят для подарка на Новый год, Рождество и любой другой праздник. Порадуют любителей посткроссинга, коллекционеров и филокартистов.
Открытки упакованы в аккуратный крафт-конверт ручной работы.

Отличная открытка! Надо и к Елезавете в круг записаться!image

У нее такая красота в магазине.....{#}{#}

Перед Новым годом купила картину с бабочкой, в подарок, еле с ней рассталась....{#} Она как живая.{#}

..

...

Гости к нам приходили. {#}

Подружка?)))

на чай заскочила {#}

Симпатичная....))))

{#}.

...

...

Как я не догадалась в конфетах и сладостях фотографировать... Так здорово!

Следующий маленький мишка Шоколад... У него шкурка цвета шоколада. Так надо его среди шоколадок фотографировать!))))

Ага {#}

Слодкоежка !{#}

Sometimes... 20.01.2017

Вкусняшный мишка будет!!!

Сластена {#}

..

..

В шоколаде...{#}

..

К стоматологу забежали, ложкой от него отбились...{#}

Ой, не надо к стоматологу! Я их терпеть не могу.... И мишка тоже, наверное...))))

Он его ложкой.....{#}

Ну и правильно!))))))))))))))))

Какая ты кровожадная.....{#} После шоколада кто будет зубки лечить.. ? {#}

Зубная щетка!))))

{#}.

..

Баранками балуемся... {#}

..

Где моя большая ложка.. ??? {#}

..

..

..

Отличная фотография!

Мишки очень любят мед.... Почему? Кто поймет???))))

Потому что потому....{#}

Sometimes... 20.01.2017

В самом деле почему

Мед так нравится ему?!!!! {#}

{#}.

..

..

Теперь можно снять все внутри и сделать из коробочки обычную шкатулочку для мелочей всяких)))

А я не догадалась. Спасибо, Даша, еще и за шкатулочку !{#}

Пожалуйста!)))

Просто, я раньше сама делала упаковку из картона. Старалась сделать красиво..., но что потом с ней делать??? Картон долго не прослужит... К тому же не всегда клей клеит на долго((( Были случаи, когда я клеила для себя коробочку, а она через год расклеивалась((((

Вот я и решила делать такие коробочки. Да, они значительно дороже картонных, но, зато я не трачу целый день на упаковку и к тому же эти коробки можно потом доооооолго использовать! В хозяйстве такие всегда пригодятся...

Скрапбумага на дне приклеена обычным клеем. Ее можно оторвать и почистить дно. Будет готовая шкатулочка. А на дно вклеить кусочек бархата, например... А шкатулку покрасить.... А если с текстурной пастой, то вообще замечательно получится!

Я твои инициалы оставлю. Приятно, память. {#}

Спасибо{#}

Спасибо...{#}

..

Ехал со всеми удобствами, даже с подушечкой ! {#}

...

Sometimes... 20.01.2017

А какой малышик... или у тебя, Наташа, чашка размером с тазик? {#}{#}

Заинтриговалииии.....{#}???? Малышик 10 см. ростика. {#}

...

Как хорошо мишутка доехал! Теперь я точно вижу, что мишка надежно был закреплен и не болтался внутри коробки! Я всегда очень переживаю за надежность крепления... Мало ли... Наша Почта такая....((((

Доехал отлично ! Ремни безопасности крепкие !{#}

Sometimes... 20.01.2017

Какой же сладкий мишутка! {#}

Бутузик ! {#}

...

Даже подушечка....{#}

..

Вот такая фирменная коробочка, с Дашиными инициалами.{#}