> Журнал > Блоги > Персональные записи > Добро пожаловать!

Добро пожаловать!

20.01.2017 6:28     Просмотров: 92     Комментариев: 4     
Добро пожаловать! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие гости моего магазинчика! Сегодня хочу немного рассказать о своей семье и моем творчестве. Самый близкий и дорогой мой человек, который во всем меня поддерживает, всегда верит в меня – это мой муж, Максим..

Мои дети – Олег, Алеша и Милана. Все такие разные, со своими особенностями, характерами и увлечениями. Олегу уже 18 лет, учится в Китае, любит иностранные языки. Алеша и Милашка еще в школе, занимаются бальными танцами с раннего детства. Любят мое творчество, сами с удовольствием работают рядом со мной в мастерской…

Благодаря стараниям моего мужа не так давно мы переехали в новый дом (в июне 2016 года), в котором у меня появилась своя собственная творческая мастерская. И не могу не сказать, что это мое самое любимое место в доме!

Про творчество - я бы хотела поделиться такой информацией для начинающих осваивать любой вид творчества по душе.. Никогда не бойтесь выходить в люди, делитесь своими работами, учитесь с удовольствием и делайте первые шаги. На собственном опыте убедилась – под лежачий камень вода не течет.. Стоит только сделать этот первый, трудный, сложный шаг и вас завертит с такой силой и понесет в другие миры и измерения… шучу¸ конечно, но в жизни все начнет меняться. Как я прочитала однажды у Оли Валяевой и влюбилась в эти слова: «Искусство маленьких шагов». Или вот как у Вивиан Грин:

«Life's not about waiting for the storm to pass... it's about learning to dance in the rain».

«Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем».

Учитесь танцевать, пробуйте, делайте маленькие шаги…

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Юлия Паланина

Ирина, день добрый, очень приятно познакомиться! По душе каждое написанное слово! Как невероятно радостно встречать людей близких по духу!

Irisha Bondarenko (Naiam)

Юля, и мне как приятно!! Благодарю за все! С тобой мы уже друзья!!!

Какие светлые мысли, какая замечательная семья!!!

Жена любит и уважает мужа, супруг ценит и поддерживает супругу!!!

К тому же семья многодетная, счастливая!!! Как это здорово!!!

Желаю успехов и процветания такой дружной семье!!!

Благодарю, что поделились, приятно познакомиться!!!{#}

Irisha Bondarenko (Naiam)

Валентина, спасибо за теплые слова, и мне очень приятно познакомиться... {#} Здесь на ЯМ так много незнакомых, но таких душевных людей! наверное, творческие люди такие - открытые, искренние, добрые.. благодарю вас, так здорово быть здесь!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз