Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > И снова варежки!

И снова варежки!

19.01.2017 23:33     Просмотров: 103     Комментариев: 2     

Здравствуйте, дорогие друзья и гости! варежки

Недавно я писала про варежки. Их мне вязать не довелось. Но вот, примерно через неделю после, мне заказали опять варежки, только другие. Долго в переписке выясняла, что все таки нужно заказчице. Отправной точкой была сирень - цветы. Варежки нужны в подарок на Новый год для мамы, а у неё, по словам заказчицы, исключительный вкус. После поисков в интернет-просторах предложила для примера несколько вариантов, предлагая так же что-либо поменять или сделать по другому. Заказчице один вариант так понравился, что ни о чем другом и слышать уже не хотела. Идея варежек не моя, а одной из мастериц Ярмарки. варежки вязаные

Все детали заказа обговорили и, конечно, первым делом покупка материалов. В наличии всех нужных цветов не было, а вязать надо быстрее и времени покупать через интернет и ждать посылку уже не было. Поэтому пришлось идти в магазин товаров для рукоделия, самый ближайший и, к моему счастью, с самыми привлекательными ценами. Но я так давно не покупала пряжу в розницу, что была очень удивлена нынешним ценам сирень.  Но выбрала цвета, купила.

ветка сирени

Принесла ниточки домой... Достала спицы, села на диван и... понеслось вязание на заказвязание на спицах

Сами варежки я по другому немного вязала (большой палец) и цветочки-листочки, как самой видится расположила. {#}

Фото в процессе пришивания цветочнов

А вот варежки уже готовые.

Фото на моей любимой модели Олюшке {#}

Мне самой понравились варежки!

А вот и отзыв закзачицы:

Валентина 16:42

• Юлия, спасибо огромное за варежки! Мама сказала, что это произведение искусства!

Заказчица довольна, а большего мне и не надо! 

Пользуясь случаем, хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто пишет отзывы мастерам! Каждое слово окрыляет и вселяет уверенность и понимание нужности того, что делает мастер! Это очень сильный стимул творить красоту,  дарить радость, воплощать идеи и свои, и Ваши! 

Спасибо всем, кто заглянул на огонек {#}

С теплом, Юлия. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз