Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион ! Куклы Агриппина и Федора .

Аукцион ! Куклы Агриппина и Федора .

20.01.2017 12:02     Просмотров: 275     Комментариев: 8     
Аукцион ! Куклы Агриппина и Федора . | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу  во 2-й раз устроить аукцион и выставить  сразу 2-х кукол на выбор  :  Агриппину и Федору . Их объединяет тот факт , что это достаточно крупненькие барышни , ростом около 44-45 см. , одежда и волосы - натуральные материалы : хлопок , лён... Лица,ручки,ножки ( "болтающиеся" ) - из папье-маше + фимо.Роспись - акрил,акварельные карандаши,фиксатив...

Слева - блондинка Бажена - пока на аукцион не выставляется...

Агриппина  на фотографии - справа и она скорее шатенка ...https://www.livemaster.ru/item/17827789-kukly-i-igrushki-bazhena-i-agrippina-avtorskie-kukly-42-sm-45

аукцион

авторская кукла

Федора - почти брюнетка ,в зелёном платье...https://www.livemaster.ru/item/17783029-kukly-i-igrushki-fedora-avtorskaya-kukla-sm

С помощью аукциона я снова хочу найти некий компромисс,когда цены на товары для искусства (особенно импортные ) растут ,  а хотелось бы творить и отпускать своих созданий в мир. 

Официальное начало считается с момента 1-го обращения любого из вас и длится 2 дня,считая с него. 

Начальная цена - 3300 р. ,шаг  100 р.   Жду желающих здесь  "в комментариях"...( уточняйте,пожалуйста имя куклы , можно 1-й буквой)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз