Готовы на все, чтобы закупка состоялась! Или почти на все ;)

Готовы на все, чтобы закупка состоялась! Или почти на все ;) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Уважаемые мастера!

Вот где справедливость в этой жизни?

Почему когда работаешь - время тянется медленно-медленно... а когда отдыхаешь, не успеваешь "глазом моргнуть", а выходные уже пролетели?

Январская совместная закупка серебра идет уже две недели.

Кто-то из наших уважаемых покупателей, разместил заказ еще 5 января... и очень ждет свое серебро.

Поэтому 23 января, в понедельник, я поеду к поставщику.

Будет набрано хотя бы 700 грамм, хорошо. Тогда 300 я доберу себе "в тумбочку" и закупка состоится.

Нет - значит будем закупку отменять... но я очень постараюсь, чтобы этого не случилось.

- Если вам нужны браслеты или другие более тяжелые изделия - пишите мне.

Готов рассмотреть вариант с индивидуальным предложением совместная закупка, совместная покупка, серебряные украшения, серебряная фурнитура, фурнитура для украшений, серебро 925 пробы, серебро 925, серебряные серьги, серебряные кольца, серебряные бусины, серебряные швензы, швензы, спейсеры, серебряные цепи, hill tribe silver, серебро из таиланда, тайское серебро, серебряная проволока, серебро ручной работы, кольцо из серебра

- Если вам нужно 300 грамм или пол кило - пишите непременно!

Для вас будет VIP предложение за оптовую покупку

УСЛОВИЯ закупки прежние:

1. Никаких минимальных партий - мы рады любому заказу.

2. Мы выкупаем - вы оплачиваете.

Выставление счета только по факту наличия товара у нас на руках и сверки заказа по фото.

3. Оплата на карту Сбербанка, Альфа банка, Яндекс денег или Pay Pal.

4. Отправка из Таиланда от 300 руб. Посылка идет в среднем 3 недели.

При заказе на 120$ - авиадоставка бесплатно.

5. Всем приятные сюрпризы в конверте с серебром!

6. Розыгрыш специального цветочно-серебряного приза среди участников Январской закупки.

У нас ОГРОМНЫЙ выбор фурнитуры ручной работы от мастеров племени Карен, что на севере Таиланда.

Напишите мне, если не можете найти нужное изделие. С радостью помогу!

с уважением,

Вадим & co

Комментарии
Комментариев пока нет