Чернушка

Чернушка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У меня долго лежала антикварная кукольная головка, не один образ я ей примерила, но все было не то… уже давно были даны жизни другим антикварным головам и из них получились хорошенькие девочки, а эта всё ждала… приближался год Петуха… я не люблю делать работы по знакам Зодиака, знакам года, поэтому в этом направлении мысль не шевелилась) 
Прошел Новый год. Я убиралась у себя в мастерской, перебирала коробку с антикварными головками, детальками… на меня грустно посмотрела она… да!!! это была она! Чернушка, Черная Курица)
Костюм нарисовался легко и просто, и вуаля-антикварной головке таки дана новая жизнь. На удивление куколку мне было делать легко и просто, как-будто волшебство подземных жителей мне помогало в этом, помогала мне сама Чернушка и её конопляное семечко)

участники: антикварная голова, предположительно Зонненберг, ручки и ножки из фарфора Париан моего производства, натуральные ткани, муслин, крахмал, ЛаДолл, цветы из шелка моего производства, сказка " Черная Курица, или Подземные жители" и любовь к куклам!)

Спасибо за внимание) 

авторская работа

авторская кукла

антикварная головка

Комментарии (12)
Светлана 23.01.2017
А пока хотела спросить. Моя любимая Цилечка продана, да?(((
Butik "Kukolnaya korobka" 23.01.2017

Нет)))я Вас не блокировала, да и вроде нет такой функции на ЯМ. Я вижу, что письмо открыто) Да, Циля продана)

Светлана 23.01.2017
Может Вы меня нечаянно заблокировали? Я знаю есть такая функция на ЯМ. Проверьте пожалуйста!
Светлана 23.01.2017
Письмо получила, но представляете так и не могу открыть!! Напишу модераторам, может помогут решить проблему!
Светлана 23.01.2017
Не знаю почему((( До сих пор не могу((( Всем пишу спокойно сообщения, а Вам так и не получается... Наверное админам напишу!
Butik "Kukolnaya korobka" 23.01.2017

Я Вам написала письмо для проверки, посмотрите, получили или нет?

Светлана 20.01.2017
Здравствуйте! Я почему-то не могу написать Вам сообщение в профиль!(((
Butik "Kukolnaya korobka" 20.01.2017

Здравствуйте, Светлана. Я не знаю почему, Вы же мне вроде уже как-то писАли? Я сейчас проверила, все у меня работает{#}

Чудесное, сказочное дитя!!!))){#}

Спасибо)!

Mari 19.01.2017

Красивая!

Спасибо!)