Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > История одного кольца

История одного кольца

19.01.2017 18:29     Просмотров: 226     Комментариев: 4     

Несмотря на то, что эта история скорее напоминает рождественскую сказку, я все равно решила поделиться ею с вами.

Непередаваемое чувство сильнейшего волнения и счастья испытываешь когда сбываются мечты! Особенно перед праздниками. которые ассоциируются с волшебством. С Новым годом или Днем рождения, например) Это кажется каким-то чудом и материальная и в общем-то простая вещь приобретает новые, особые смыслы. Становится не вещью, а скорее символом.

Последние лет пять, не меньше, я искала кольцо с крупной розой из кости. Тщетно. Розы попадались абсолютно не мои, какие-то плоские и неживые.И, самое грустное, все похожие друг на друга, как две капли воды. И на Соловках я смотрела работы архангельских мастеров, и Ладью не пропускала, каждый раз подолгу изучая изделия резчиков по кости. И вот на декабрьской Ладье я увидела эту Розу. Глазам своим не поверила...Лепесток к лепестку, объемная, трогательная. Взяла в руки, оказалось, брошь. Но я уже была твердо уверена, что этому цветку суждено стать кольцом)) Мастер, конечно, удивился моей просьбе, но пошел навстречу. И вот недавно я его забрала. У меня такое впечатление, что когда я надеваю кольцо, Роза распускается прямо на руке)) И так каждый раз, как будто она живая. Встречала Новый год с ощущением теплой радости и благодарности за такое маленькое и в то же время большое чудо)

провинтаж, украшения, украшение, кость, кольцо, кольца, роза, розы, цветы, авторские украшения, авторская бижутерия, авторская ручная работа, хендмейд, аксессуары, крупное кольцо, необычные украшения, переделка, ремесло, стильные украшения, красота

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз