Обновление пароля

>  >  >  > Мой рукодельный 2016 год)

Мой рукодельный 2016 год)

19.01.2017 14:05     Просмотров: 157     Комментариев: 0     

Здравствуйте, дорогие гости моего магазинчика! Поздравляю Вас с праздником Крещения! Божественной благодати Вам и Вашим семьям!

Сегодня я хочу немного рассказать Вам еще о вязании и вышивке крестиком, которыми я увлекаюсь кроме бисера.

Когда мне было лет шесть, бабушка познакомила меня со спицами и пряжей, и началось время шарфиков- жилеточек для кукол).В 14 лет я вязала себе свитера. Спицы- это было мое всё! И только лет 6-7 назад я увлеклась бисером, но спицы в долгий ящик не прячу). Правда, теперь вяжу в основном с приходом осени дочерям, так сказать, утепляемся)).

А с вышивкой крестиком я  серьезно познакомилась только лет 5 назад. До этого только в школе что-то вышивала. Это были начало 90- х. В магазинах ничего нет, вышивали по каким- то не понятным схемам, не понятными нитками... в общем, как говорил герой О.Янковского в фильме "Влюблен по собственному желанию" : " Не греет" .))) А лет пять назад я увидела наборы фирмы Дименшенс! Это сказка! Какие волшебные дизайны, как  отлично проработаны схемы, вышивать одно удовольствие! Раннее в блоге https://www.livemaster.ru/topic/387129-esche-odno-moe-uvlechenie?vr=1&inside=1 я уже делилась своими вышивками, милости прошу, заходите, любуйтесь)

Ну и немного фото моих вышитых и вязаных работ))) В качестве моделей выступают мои старшая и младшая дочери))

вязание

вязание спицами

вышивка крестиком

вышивка крестом

украшения из бисера

магазин украшений

оксана жук

Ну еще коллажики бисерных работ за последние несколько лет)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз