Обновление пароля

>  >  >  > О пумпонах

О пумпонах

19.01.2017 10:27     Просмотров: 107     Комментариев: 0     

Здравствуйте дорогие покупатели и гости моего магазинчика!!!!! Расскажу вам о моих пумпонах

Все пумпоны изготавливаются из цельных, натуральных шкур.

Пумпончики на лентах, что бы их можно было с легкостью привязать к шапочке, снять пумпон перед стиркой шапочки или просто переставить его на другую шапочку.

• Помпон Вы получите как на фото! Так как это реальное фото КАЖДОГО помпона! То есть не примерно такой помпон, как на фото справа (как отвечают некоторые) - а именно этот помпон, который Вы видите на фото!
  • Объясню, почему иногда помпон 18 и 20 см стоит одинаково. Помпон оценивается и в высоту тоже. Экземпляр, который на 2 см короче, но выше смотрится гораздо больше!
  • Если помпон стоит 200 р - значит он столько стоит, не ждите чуда и не придирайтесь). Ну есть люди, которым нужен просто помпон а не произведение искусства - для них мои цены - просто находка )
  • Если помпончик при пересылке помялся (а это обязательно произойдет, волосы же у Вас тоже после сна не уложены сразу, хотя было бы здорово)))), то просто намочите его немного, хорошенько встряхните и повесьте вниз головой сушиться, можно расчесать его металлической щеткой для животных, поднимая ворс вверх). А вообще, при выходе на улицу, на холодном воздухе помпон заметно "оживится" - Вы это заметите сразу, волоски как-будто потянутся к небу.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз