Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Эксперимент "Хранилище Образов"

Эксперимент "Хранилище Образов"

19.01.2017 9:13     Просмотров: 81     Комментариев: 0     

Привет. Наверняка в твоей голове (как и в моей) есть куча разных образов, которые не дают покоя? Ты носишь их в себе, а мир и не знает о том, какие они прекрасные. Верно? Эта тема предназначена исключительно для твоих идей. Позволь им жить в Хранилище образов и однажды воплотиться в реальность. 

куклы, образы

ОБРАЗЫ. Ты можешь закинуть сюда в комментарии картинку или рисунок своего образа (неважно, твой ли это рисунок, или же где-то взят). Желательнее всего добавить к фото детальное описание внешности и мини-историю (можно и макси, если хочется). Насчет личности персонажа - тоже не особо важно. Он может быть из книги, из фильма, а может быть и исключительно из твоей головы, им даже можешь быть ты сам. 
Да, ты можешь загрузить не одного персонажа и не одну идею. 

эксперимент, идеи

СРОКИ. Раз в определенное время (думаю, это будет месяц) я буду заходить в эту тему и выбирать образ для создания. Раз в пару месяцев я также буду выбирать работу, которую мне бы хотелось сделать безвозмездно. По времени эксперимент будет продолжаться в зависимости от его успешностинеуспешности. 

хранилище образов, творчество

СТОИМОСТЬ. Если ты захочешь приобрести воплощенную мной идею, возможно, тебе придется оплатить лишь материалы, затраченные на создание. А может и чуть меньше. Это мы решим, исходя из сложности идеи. Но об этом потом. Не проходи мимо. =)

Да, такой же эксперимент я провожу в своей группе в vkontakte. Но так как ссылки размещать нельзя, то решила провести и тут. Надеюсь, он будет успешен. ataraksia, фантазия

конкурс

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз