Обновление пароля

>  >  >  > Изменение облика магазина

Изменение облика магазина

18.01.2017 20:45     Просмотров: 99     Комментариев: 2     
Изменение облика магазина | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые друзья, подписчики и покупатели! 

Очень хочу, чтобы мой магазин был максимально информативным и красивым, поэтому с 18-30 января возможны перестановки в магазине лотов, появятся новый фотографии, сам формат магазина будет полностью обновлен, надеюсь, фото и лоты станут более интересные и информативные. Кстати, проведу 21-23 января аукцион (лабрадориты и кабошоны бракованные, старты от 50-100 рублей), 20 января будет пополнение ассортимента,

Спасибо, что Вы выбираете мои кабошоны и бусины кабошон, кабошоны, кабошоны для украшений, кабошон для украшений, кабошоны ручной работы, камни для украшений, камни, камни натуральные, камень натуральный, яшма, агат, агаты, агат натуральный, пренит, коралл, материалы для украшений, материалы для рукоделия, материалы для творчества, для украшений, бусины

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз